Прочие дела домашние
Если женщина не хочет ребенка или у сомненьях - хочет или нет- значит она инфантильна? Сама ребенок и лучше ей не рожать?
Если женщина не хочет ребенка это не значит что она ребенок
Меерим Нарынбаева
Мне сказали, что только взрослые ответственные люди решаются на детей, остальные женщины без детей (не берем в счет бесплодных) инфантильны или ленивы, не хотят брать такую ответственность на себя
Может просто ещё время не пришло.
Я тоже не хотела пока мужа будущего не встретила.
До 50 лет инфантильна? У меня несколько таких подруг.
Меерим Нарынбаева
Да хоть до 80
Не хочет - и прекрасно, пусть и не рожает. Слишком много мамаш, которым категорически не стоило рожать. К чему детям такие мамы...
Инфантильные как раз рожают не задумываясь и не парятся о последствиях. Если она серьезно подходит к вопросу рождения детей то наоборот здравомыслящая.
может она трезво оценивает свои силы, и финансовые возможности своей семьи, поэтому сомнения
причины сомнений могут быть разными - от неуверенности в себе, или в партнере, до неуверенности в стабильности окружающей действительности.. например спад рождаемости в/на той же Украине связан именно с нестабильностью государства )
Значит лишь то, что она не уверена и это нормально. Остальное все выдумки.
Если женщина не хочет ребенка, то ей не надо рожать ребенка. Вот и все. Возможно время не пришло...
Меерим Нарынбаева
А как жить без ребенка? ((( без продолжения себя
A S
Вот только мне не надо. У меня двое.
Женщина и не должна рожать, рожают жёны а их не спрашивают хочешь или не хочешь. Зачем замуж шла? Иди за русского если не хочешь.
Она не инфальтильна. да, может не готова по каким либо причинам или да, сама ребенок. А возможно просто не любит детей и у нее иные цели в жизни. Я знаю таких
Не обязательно. Возможно она наоборот реалист, и хорошо понимает, что ей надо. Возможно позже у нее проснется материнский инстинкт, бывает что подержала ребенка подруги на руках - и тоже захотела ребенка. А вообще обычно материнский инстинкт просыпается уже после того как женщина родила и ей первый раз дали ребенка на руки подержать в роддоме.
если не хочет, лучше не рожать. детей нужно растить в приятной среде обитания