Прочие дела домашние

Как быть, если отдала ему лучшие годы? Как теперь забрать их обратно???))

пусть деньгами, паразит, хоть отдаст)) ) торшер купишь))))
Елена Пепеляева
Лучший ответ
Инна Заливатская Ржуууу))))))))))
По сусекам поскреби)) )
А вдруг получится?!)))
Инна Заливатская Привет, Татьяна!
Стесняюсь спросить... по чьим сусекам и где их искать?)))))))
Возьми его, да с процентами))))))))))))))))))
Припугни, что впереди - худшие ...
Сам вернет ;-)
Тогда точно.... в анабиоз...:))))))))))))))))))))))
Ольга Васильченко туды нельзя! там темно....(((
Уже ни как не заберешь))
Бери деньгами. Если ты с нами честна. Если детей родила, должна ты ему. Теперь это дорогого стоит.
Задумайтесь о будущих. Уже без него.
Как быть? Да подарить теперь худшие годы!))
Alena Morozova
думаю что самые лучшие еще впереди!!!!
А ни как я своему бывшему отдала 10 а толку?
Если он взял их взаймы, то когда-нибудь может вернёт долг, если совесть есть, а если нет, то надежды на возврат никакой не может быть.
пускай подавится! впереди ещё лучшие годы без такого урода рядом!
Вообще не понимаю фразу: я отдала тебе лучшие годы... А взамен ни разу, никогда, ничего? Думается, что все-таки взамен было общение с тем, с кем выхотели, исполнение каких-то желаний, планов, задумок. Или вам все это время было жутко противно и неприятно отдавать лучшие годы?

А брать обратно.. . Самооценка у вас занижена. Зачем что-то брать назад. Вы же их подарили. Детки еще дразнятся: А подарок не отдарок. Ну, ушел. Хорошо, свобода. Или вам настолько кайфово было отдавать лучшие годы, что свобода теперь не в кайф? Т. е непонятно, если вы что-то отдавали против воли, то свобода в кайф должна быть. А если отдавали, потому что это в кайф было, то зачем забирать назад.. .
Римма Резаева)
Инна Заливатская Спасибо за эмоциональный ответ!)))
А знаете, что скобочки в конце означают, что вопрос не серьезный, что весело вопрошающему?))) Это я так, на всякий случай...))))))))
Это только Ваша ошибка, что Вы отдавали в пустую лучщие свои годы и требовать в замен у кого-то возврата или компенсации не логично! Попробуйте жить дальше так, что б лучщие годы начались только сейчас! а то - считалось просто жизненым опытом и не более.
Maska ....... Если что то не получается-виноваты оба...
Не унывайся! Что не делается - всё к ЛУЧШЕМУ!
Забыть о нём и начать новую жизнь, лучшие годы впереди!!! !
А он пусть подавится... Всё будет хорошо!!!!