Прочие дела домашние

Что по вашему выдает возраст женщины?

присутствие взрослых детей.
Наташа Балашова
Лучший ответ
шея и руки
То, что женщина начинает задавать вопросы о своём возрасте!
Фахрия Носири
Шея, выражение лица, походка, "огорченный и обиженный" рот
прежде всего руки и шея.. .
а вообще для женщины главный критерий ее возраста - ее душа)))
В*
Викусь ***
Одежда и выражение глаз.
подбородок, шея и область декольте
глаза, руки и зона декольте
Elena Nemykina
Кисти рук...
вообще - кожа...
Галина Львова
взгляд
шея и руки...
ИМХО, глаза. Физиологический возраст можно спрятать. Глаза же скажут как вы сами себя чувствуете, и кто вы есть на самом деле.
(Мир вам!)
Шея. Все остальное маскируется.
Elena Verehagina
Выражение глаз. Нет былого блеска. Что касается кожи (шеи и пр) -это кому как повезло с генетикой. Вы посмотрите на шею Анастасии Заворотнюк. Ей 34 года. Столько же Жанне Фриске. Обе морщинистые как черт знает что. У моей мамы, которой 61 год, кожа лучше!!!! Правда!
Любовь Борисовна Кочурова(Казбер) Ничего себе я думала им намного больше.
Руки, шея, общее состояние кожи на лице (пигментные пятна, неровная, негладкая и т. п. ) и глаза (хотя глаза не только у женщин)
как мне когда-то сказали "твой ум тебя выдает"....
руки
Элла К.
" Собачки" на подбородке. Как только они появляются - старость надвигается.
стиль разговора
Только паспорт. С остальным дамы научились спорить!!!!
морщины
Вредный характер.
Евгения *****
глаза - во взгляде сквозит опыт прожитых лет.... Иногда они блестят, иногда взгляд в них потухший, иногда они сверкают, иногда одобряют....
Saule Djaksibayeva
морщины в первую очередь
Катя Якименко
Otnosenie k zizni. Kak toljko zabila svoi salosti i stala osuzdatj za takie ze drugih- vse, staruha!
часто это сварливость и недовольство!!!!
Ольга Грачева
рожа, руки, жопа, грудь.. .

ну а в общем - признаки старения его выдаёт)))
Mukaddes Kerdmowa M
Любовь Бугрова Хамите, парниша!
Руки.
Аппатия, усталость от жизни.
По убыванию:
1. лицо - носогубная складка.
2. руки.
3. шея.
4. молочные железы
5. скверный характер :)
----
курение приближает эти признаки ровно на 10-15 лет раньше. ВСЕМ БАБАМ БРОСАТЬ КУРИТЬ.
Elena Hiya
Анастасия Евгеньевна И мужикам тоже)))))))))))))))))))))
руки, шея
Глаза.
Шея, руки, носогубные складки-морщинки...
руки
Julia )))
кожа и телосложение
Её личное ощущение своего возраста
Возраст женщины выдает взгляд. Все остальное это лишь мастерство ухода за собой.