Прочие дела домашние

Ничто не выдает возраст женщины как ее взрослые дети ,а как думаете вы???

Моя мама очень молодо выглядит... и когда она гуляет с моим 2-ух месячным ребёнком - думают что она мамочка, когда узнают что она бабушка - не верят =)
Татьяна Покутняя
Лучший ответ
у нас в классе девочка родила в 15 лет. сейчас ей 32 - совсем молодая женщина, даже девушка, и взрослый сын. а возраст женщины выдает мужчина младше ее. не просто выдает, а добавляет возраст. потому что всегда сильно видно, что мужчина младше, как бы за собой дама ни следила.
Юлия Козырева
Как пример - у знакомой дочка-семиклассница выглядит ее сестрой) и это ее старшая дочка, еще есть первоклашка)
Елена Суворова
Только нытье и желеобразная сентиментальность выдают возраст, все остальное женщину только пиарит.
Лидия Конова
Возраст женщины выдают её мысли. Стоит один раз внимательно прислушаться::))
Ирина Рысик
Не согласна, всё зависит, когда родила. Моя тётя выглядит прекрасно и дети наоборот скрывают её возраст, она родила достаточно поздно для того времени первого в 34 второго в 35.
Если женщина молодится и пытается скрыть свой возраст, вот это становится заметно. Правда, знаю одну, ей 45, есть взрослая дочь, а на вид этой женщине 25...
Марина Зорина
руки, шея, живот... да всё выдаёт... не питайте иллюзий....
я так не думаю, возраст женщины выдает ее мужчина....
Ну если ребенок будет называть свою маму по имени, то никто и не догадается, кто есть кто кому.. . И какой возраст мамы...
Яна Баландина
возраст женщины выдают руки:)
Dasha Fedchenko
Ага, а если у меня дочке два с половиной года, значит мне 18 лет?)))
Я встречала таких женщин, которых никто и не выдаёт, даже взрослые дети)))))))))
Bibka Manbayeva