Прочие дела домашние
Если Женщина простила Измену....будет ли её после этого Уважать Мужчина?
простить не сложно и возможно, труднее забыть измену. каждый раз занимаясь любовью в голове начинают летать мысли мол тоже самое он это делал и с другой женщиной. неуважение мужчины уже было проявленно до измены сама мысль и действие. и поэтому не думаю что после измены это уважение появиться. измена - это очень тяжелый случий от которого оправиться не всем удаеться. но если решили простить то посторайтесь и забыть это. измена не всегда являеться поводом для развода, но являеться отличным поводом пересмотрения своего поведения и образа жизни. ведь всегда можно вести совместное хозяйство (брак) и не посягать на свободу выбора друг друга только в таких условиях возможно взаимное уважение, распределение обязанностей и ролей что обьясняет действия многих женщин да и мужчин которые прощают измены- и это может быть очень мудро. ведь семья - это бизнес основанный на чувстве (любовь) и даже когда это чувство пропадает то должен быть фундамент прочный для того чтобы этот бизнес не обонкротился. поэтому могу понять почему многие прощают измену. ведь можно посмотреть по другому и изменить свою точку зрения. ведь человеку которому изменили - он чувствует себя дураком, у него как правило занижаеться самооценка и это его очень сильно обижает. ни кто не любит быть рогатым и дураком . но это самое худшее что может произойти при измене ни чего более .и поэтому решение должно быть опираться не на чувстве (мол с меня посмеялись) а вполне логично и реалистично ( какая фигня не приятно, но можно с этим смириться т. к если я не смирюсь, тогда потеряю намного больше и это семью, детей лишу папы, буду финансова не устойчива что мне причинит стресс, дипрессию и смерть .ну а если изменик финансово не состоятелен так скажем дружно нафиг нужно его уважение .
я считаю, нет.
Как можно уважать человека, который сам себя не уважает. ИМХО
Ни за что в жизни не прощу измену, потому что люблю себя и УВАЖАЮ,
Юлька Половинкина
а дети? не в счёт?
Как не уважал, так и дальше не будет. Не живите мифами. Это всё просто облегчит ему жизнь. Настоящих мужчин мало, но они есть. И если они влюбляются в другую женщину, они уходят, по-настоящему. Строят новую семью и заботятся о детях, если они остались с первой женой. Не пасутся украдкой на обеих лужайках, попутно их загаживая, а находят в себе силы быть честными и никого не унижать.
Уважать? О каком уважение может идти речь, если мужчина УЖЕ изменил, подчеркивая тем самым свое отношение к жене.
все зависит от конкретного случая. Если простила-значит есть на то причины, значит не хочет отдавать первой встречной поперечной своего мужа, достаток, устаканенный быт итд. Муж, если он не дурак, и если раскаялся, наоборот будет замаливать перед ней этот грех.
Этот вопрос индивидуален для каждого случая по этому ответить на него нельзя.
все зависит от женщины.
В плане уважения, отношение мужчины к жене не изменется- как не уважал, так и не начнет уважать))
Сможет ли она после этого доверять и жить с этим мужчиной?
А где гарантия, что в будущем сама ни-ни?..
Юлька Половинкина
я не про гарантии вопрос задавала....
так уже ж не уважил - еще до того - измена это и есть неуважение к женщинАМ - ни одну ни другую.
Нет. Так как если изменил, значит не любит, а если не любит, то не уважает как женщину, возможно только как человека.
Если мужчина умный и у него есть совесть, он будет думать не о том, уважать ли ему свою женщину, а о том, чтобы она после измены уважала его