Прочие дела домашние
Что нужно человеку, чтобы изменить свою жизнь и себя??? Ваше мнение ???
Добрый день! По моему человек решается на изменение своей последующей жизни и себя самого в основном столкнувшись с какими то непредвиденными ситуациями, когда он переживет какойто стресс. почувствует на себе реальную угрозу его жизни, здоровю, свободе или материальному достатку. В такой ситуации человек обычно, начинает вспоминать о том, что есть БОГ, припоминать свои грешки, ценить свободу и окружающих его людей, бережливее относиться к своему капиталу, беречь семью. Например очень много людей находясь в местах лишения свободы по освобождению становятся верующими людьми. Спасибо!
Пройти специальную групповую психотерапию, это даст толчок к новым устремлениям, целям и задачам. И сам человек изменится. И жизнь его изменится. И он по другому будет смотреть на этот мир.
Мне кажется, стоит захотеть, а главное решить, и можно изменить и свою жизнь и себя. Все зависит от человека, его характера, целеустремленности и уверенности в себе.
хароооший пендель от судьбы
Какое-то очень серьёзное потрясение.. . Вряд ли кто-то может добровольно сойти с протоптоной, или намеченной дорожки добровольно... Вряд ли кто-тио может отказаться от своих принципов по доброй воли, без влияния из вне, без давления обстоятельств.
Себя я давно изменила... а вот жизнь ни как не удается... работы нет, денег нет... вот и изменяй ее....
Принять решение и фанатично верить, что оно правильное и выполнять принятое решение.
Заново родиться, сделать лоботамию, съесть паспорт. - выбирай!!!
желание
стимул и желание
да, желание и сила воли...
как обычно - понедельник, Новый год, окончание отпуска и т. д. а изменить мы готовы хоть каждый день, хочется всегда лучшего и нового!!!
Смелость
смотря для чего и после чего.... Соответственно: цель и стимул
новое увлечение
Вера в себя и поддержка близких...
Сменить круг общения и поменять работу! Да и вообще валить с этого города надо
умереть. без сомнений!
Твердое плечо мужчины, и капитал