Прочие дела домашние

Народ!!!!Срочно нужна помошь!

Сейчас я выходил в туалет, и когда проходил мимо кухин (у нас сёна была вечеринка) увидел как мой друг принимает наркоту на кухне!!!!Ч сделал вид что не заметил и ушёл в комнату! СКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!
Вернись образумь чела....
Ольга Дмитриева
Лучший ответ
горбатого могола исправит о себе подумай
только взашей из своей квартиры и потом ему на трезвую голову объяснить что к чему
L. A.
Сегодня ничего, а завтра поговори на эту тему с другом
Света Калинчук
поговорите с ним об этом завтра. сейчас бесполезно
Ну сейчас с ним ничего особго не сделаешь! А вот завтра по трезвому надо ему по башке настучать и в клинику отправить!
Сначала успокойся сам. Дело, участие в котором ты подневольно принимаешь очень деликатно. Поговорить с другом, конечно, надо. Но более надо послушать, что скажет он. Почему взялся? Что тому поспособствовало? Что он хочет сделать для того, чтобы этого не повторялось? Если ничего, тогда можешь смело считать, как это ни больно, что одним другом у тебя стало меньше, если порыв изменить ситуацию есть, порыв к борьбе с этим недугом-надо помочь, всеми средствами, которые реальны для тебя. Удачи!
Ничего не сделаешь. Некоторые на алкоголь потом пересаживаются но это единицы.
А ты уверен, что это наркота? Ты же не видел толком.
дай в голову
Светлана Stella555
Ты прикалываешься?)) ) Просто у тя вопросы и все с разной географией, действующими лицами и переживаниями. Мой совет-кончай курить чудо-траву (или поделись со мной);)))))))))))))))))
Sholpan Baitukenova
прекрати с ним всякие отношения... для твоего же блага....
врежь ему
надо сним поговорить на эту тему срочно, может он нуждается в твоей помощи и ты его последняя надежда!
Не бросай друга в беде! лутше к врачу своди.
Держись сам и друга не теряй!!!!
Так важно же ЧТО он принимает, если какой нибудь сильный наркотик, то беседа с ним вряд ли поможет.. . Нужны будут кардинальные меры!!
эммм! я бы выгнал! категорически против любых наркотиков!