Прочие дела домашние
Что делать? нужна помошь !
короче мне дед пообещал купить новый комп ко дню рождению современный так вот я всё делал так чтоб не чего не сорвалось !!!но сегодня произошёл одно но я коечто сделал но для их блага!!!и дед на меня на орал и сказал что не купить мне нефига ешо сказал зарабатывай но скорей всего он имел ввиду не деньги а типа зарабатывай хорошими поступками !так что делать я незнаю ???
Не огорчайся, дед конечно купит тебе комп ведь дедушка тебя очень любит. Только постарайся больше не огорчать дедушку и не выбрасывай мусор с балкона, кто теперь уберет за тобой мусор ?
Ходи печальный и тихий, типа страдаешь очень.. . дед разжалобится и купит...)
Купит! Но ты повинись!
отдудоль его в ротан)
Мне кажется все равно купит, ну ты все равно не расслабляйся
Сначала, сильно тебе посочувствовал. Вот незадача, ведь изо всех сил старался быть паинькой - и вот опять залет. А дед-то, вряд ли купит комп. Ведь, когда купит, то чем будет воздействовать на тебя?
Но потом вдруг, посочувствовал деду. Это какому же нормальному человеку, пусть из лучших побуждений, придет в голову выкинуть мусор на улицу, в окно?
Что сказать, что обычно. Сядь и подумай пару минут, прежде чем выполнять то, что вдруг пришло в голову, ты же мужик, значит надо представлять себе возможные варианты последствий. Да и мусор ты убирать из-под окна, думаю не собирался.
может дед хочет, чтобы ты выучил русский езык?
Поговорите с Дедой... объясните поступок свой...
Та врядли купит.. . или купит, но не мощный.
У меня так со скоросным великом обломилось =(
ну дед хитёр.... сам заработай и посмелее.... покажи, что с тобой можно считаться.... удч
поверь - не в компьютерах счастье!
Словарь орфографический сначала освой, тем паче, что значительно дешевле.