Прочие дела домашние
Девчонки!Что делать???нужны ваши советы
Еду на д.р., а там надо будет все готовить,прежде,чем сесть зо стол,так компанией договорились.А я готовить то толком не умею(тока не надо упреков щас в мой адрес),и боюсь опозориться)))) Че делать???
можно по ходу дела спрашивать подруг, они будут рады посоветовать. Если они настоящие подруги
скажи девчонкам заранее, что не особо умеешь, и не волнуйся. они тебе помогут. салаты-то просто - сварить, да порезать все.
На фиг такой праздник.. . подрядись колбаску резать
ну ты салатики режжь там, это не сложно, или просто помогай, мой там всё и прочее
носи все тарелки на стол ставь
Обойдись легким столом: Салат оливье, овощная нарезка, мясная нарезка, соления, купи уже разрезанную рыбу в супермаркете, готовые антрекоты и т. д. Желаю удачи!
а ты одна будешь что-ли готовить? если да, то составь примерное меню и узнай у кого нибудь как это готовить.. . все не так сложно.. . если не одна, то вообще проще пареной репы! играй вспомогательную роль ( принеси, подай, помой, порежь) . или вообще скажи что плохо себя чувствуешь.
Просто будь на подхвате, дежурная помощь....
попроси маму, пусть поможет! или подругу позови
Будешь делать бутерброды. Много бутербродов!!!! Удачи и не переживай! Хорошо отгулять!!!!
Я тоже не умею толком готовить, однако что-нибудь состругать красивое могу, лишь бы фантазия была. Много ума не надо!
. Ничего постыдного в неумении готовить нет. Можно помогать: чистить, резаьт, раскладывать, накрывать. Просто не нужно браться за то чего неумеешь. Уж поверь кроме приготовления самого блюда есть очень малоприятная работа - подговка ингридиентов. Уж этой работой с тобой любой с большой радостью поделиться
Просто помогать резать, чистить ну и т. д. по мелочам, но эти мелочи очень нужны!! ! Удачи!!!