Прочие дела домашние
Что делать? Нужен ваш совет.
Мне 12 лет. И сегодня я жестоко поругалась с мамой, из-за ничего. Она начала жёстко орать. Теперь у меня такое чувство, что хочу уехать и никогда её не видеть и не слышать. Столько ненависти накопилось внутри. Собираюсь завтра, уехать в город, отключить мобильный телефон, и просто походить день без неё.И не видеть её.Я смотрю видеоблогера который с 15-ти лет живёт сам в Киеве, без родителей. Когда мне исполнится 15-ть лет, я тоже хочу так сделать.
нельзя обижать маму, которая дала тебе жизнь и терпела твои капризы, укладывала спать водила на горшок, берегла и всему учила... и холила, и кормила
Видеоблогер пусть тебя тогда кормит и одевает!... от мамы ничего не требуй... давай, вперед!)))
Видеоблогер может трындеть в своем блоге что угодно, чтобы привлечь малолетних дурочек в качестве подписчиков, и ты НИКОГДА не узнаешь, правду ли он говорит...
Я уверена, мама тоже переживает, что вы поссорились. Но ей не приходит в голову исчезать на весь день и отключать телефон.
Иди и мирись.
давай, беги))) заодно узнаешь, как на панели проституткой за еду работают))
мама твои побеги оплачивать не будет.
как раз менты тебя поймают и в наказание изнасилуют, а потом маме вернут и кажут "ваша дочь - шлюха, так и было"
мама твои побеги оплачивать не будет.
Бедные полицейские) Которым придется завтра тебя искать)

Ох и глупа ты, подруга!!! Никому ты не нужна, кроме матери. Даже если она орет на тебя. Куда ты собралась ехать? Хочешь мать до инфаркта довести? С кем останешься тогда? Выкинь из головы эту чушь. Уйти она хочет в 15. Пойдешь куда? На вокзал к гопникам? В борделе проституткой не боишься очутиться? А на органы чтобы тебя разобрали не хочешь? Не верь тому, что на ютубе. Голову включи. Независимости можно добиться только одним путем-выучится, пойти работать и зарабатывать на жизнь. Больше никак. Если надеешься, что добрый дядя тебя будет содержать, то я тебя разочарую-никому такие не нужны. Учись. И с мамой помирись. Все с мамами ругались. И я в том числе. Переходный возраст у тебя, вот и воспринимаешь все не так, как на самом деле. Правильно тут тебе написали. Мама одна, беречь надо. Вырастешь-поймешь.
сегодня видел девочу лет 7. она била маму, материлась и высказывала свою точку зрения всеми способами, потом от безысходности заплакала.. Я бы на месте мамы тоже бы захотел от нее куданить уехать. Но мама старалась вести конструктивный диалог несмотря ни на что. Эмоции есть у всех. И у детей и у взрослых. Поспите, а утром поговорите с мамой-все решится.
да кому ты нужна, кроме матери! ты еще и жизни то в глаза не видела!
че за бакланы пошли - чуть что сразу копытами брыкаются!
Вы просто не благоданая.. личность. Мама никогда просто так не ругает, она переживает, нервничает, срывается. Она надеется на Вас... Маму нужно любить, беречь, она - одна. Мне в два раза больше, чем Вам, а мамы у меня нет - и это ужасно.
Дурочка малолетняя! Ты сама не знаешь, как это ужасно! Не тупи, мелочь, ранова-то тебе еще хренью этой заниматься "ой, с мамой рассорилась" - всё, значит пускай таджик на растерзание упрет меня! "Или вот! Дом брошу! " не видавшие жизни, детки, ничего не понимающие и не знающие... ты маму свою любишь? Или все, из-за ссоры мелкой уже пристрелить ее? ТЫ, ГЛУПЫШКА НЕ БЛАГОДАРНАЯ, КАК МОЖЕШЬ?! ТЫ УБЬЕШЬ ЕЕ ЭТИМ, ПОНИМАЕШЬ?!! ЕЙ НЕ БУДЕТ ЖИЗНЬ МИЛА И ПРЕКРАСНА БЕЗ ТЕБЯ!