Прочие дела домашние
Оцените пожалуйста ситуацию!!! (внутри!) Как быть и что вы об этом думаете?
Очень поздним вечером молодая пара возвращалась домой. Навстречу им в направлении того же подъезда двигалась вторая молодая пара, припарковавшаяся у этого дома. Первая пара поспешно вошла в подъезд, вторые следом за ними, Пока первые дожидалась лифта- к нему по очереди неспеша подтягиваются вторые. Первые входят в лифт, секунды 2 ждут пока зайдут вторые, этого не происходит. И тут мужчина в лифте резко нажимает свою кнопку и двери закрываются, и они уезжают. Лифт сразу прислали вниз. Когда вторая пара поднялась на свой этаж, оказалось, что первая живет на этой же площадке.
ничего особенного не вижу я в этой ситуации. тормозить вторым надо меньше и булками шевелить быстрее
ну и что?
молодой паре одним лучше
так бывает.... я спокойно отношусь.... ну не захотели .так что ж теперь?
И что?))))))
Всем бы ваши проблемы
Нормальная житейская ситуация. Ничего особенного или непривычного не вижу. Одни торопятся, вторые не очень.
Вас что смутило-то?
лифт ведь прислали, зачем тогда разбирать эту ситуацию?)
а че тут думать - торопились первые, а вторые нет, ну пусть подождут, раз не торопятся
Нормальная ситуация. Просто у одной из пар в лифте были свои дела, без свидетелей!
А вопрос то в чем. я ничего об этом не думаю. 2 пара подождала чуть дольше, поднялась на свой этаж, никакой проблемы, даже смысла задумываться об этой ситуации не вижу.
а в чем проблема то? ситуация как ситуация :DD
Вы на что намекаете, что живя на одной площадке они даже не знали друг друга?
и что оценивать то. ерунду ты написала.
Какой ужас!!!!
бред какой-то....
фигня какая-то
Ну и что случилось?
может они целоваться надумали в подъезде одни)) )
а если серьёзно
непонятно
первая пара что-ли не знала новых соседей?
или не новых?. .
если так, тогда грустно
а если серьёзно
непонятно
или не новых?. .
если так, тогда грустно
В чем суть?
Опасно нынче.
Грабители к стати тоже ходят парами Эм+Жо.
Ну или как вариант им очень хотелось секса и они летели домой.