Прочие дела домашние

Вы покупаете детям игрушки, котрые вам не нравятся? +++

Куклы Братс, например... Ну жуткое уродство, просто монстры))) Или модные бакуганы... тоже нечто малопривлекательное... Или, может, вам нравятся эти игрушки?)
Fa
Fatima
У меня вообще ребенок не тем местом деланный...))) )
Никаких кукол, посудок, карет, пони и прочей х.. ни. Только мягкие игрушки- из девчачьего набора. Вот ролики или книжка про Поттера или как сделать Оригами- это да... Но если попросит что-то такое, что мне не нравится, и я не смогу ее переубедить- куплю. Кто я такая, что бы ущемлять ее "право на самоопределение"?
Ирина Мельникова
Лучший ответ
Всё, что нравится ребёнку - покупаю)))
А как на счет черепашек Ниндзя и проч. Бетмменов... не мне же ими играть :)
Конечно... Смотрю на эту уродливую куклу и понимаю, как я хороша)) )
ещё эти пистолеты... которые по утрам спать не дают)
Покупаю то что нравится ребенку.
Но ей эти Братс не нравятся.
Покупала... А что делать, если у всех девочек эти уродливые Братс уже были..
Fatima Бакуганы это для мальчиков. Тоже разные уродцы. Набри в поисковике. Там полно картинок.)
Покупаю. Бакуганов вот регулярно в последнее время) и всегда покупала---раз ребёнку нравятся)) хотя, дело в другом--не хочу, чтоб мой себя белой вороной в детском коллективе чувствовал. Еслив се вокруг играют в Бакуганов и мой жаждет ими играть тоже--почему же нет?))
Анастасия Хренова Такая же ерунда! Я про этих бакуганов только недавно узнала, когда мой ребенок меня носом в них ткнул. Пришлось купить. Оказывается весь класс в них играет уже.
мой прям не современный какой то... Все роботов, машины да вертолеты ему....
Ella Gavrilova
если б просил-покупала бы, слава богу у него бзик на оружии сейчас и на солдатиках) )
слава Богу солдатиков похожих на Братц не додумались еще делать))
Да, покупаю.... Мне может много чего не нравится. но если ребёнку это интересно. то почему нет???? В каждом поколении свои интересы.
Аня Цветкова
Упс, я, наверное, отсталая мамашка, но чет не знаю об этих игрухах. Покупаем из кукл в основном Винксов, вроде симпатиШные
Ну если сильно настаивает то куплю. А вообще отговорить пытаюсь.
У каждого свой вкус и Братс мне не кажутся уродцами.
мне нравятся но покупать планирую полезное)
Покупаю иногда то, что нравится детям. Купила диск Барашек Шон -дети очень просили. Муж в трансе, дети ссмотрели не долго тоже, однако у кого-то такой был и им нужно было.
Shinarai Saparova
нет
Не покупаю- все это приходит в дом в руках сюси-пуси-лю-любящих мою дочку людей.
лучшие мягкие игрушки, это где герои из советских мультиков. вот это радость. я даже сам бы хотел чтоб мне подарили))) )
а братз это фуфло ))))
Лучше покупать детям все, что не вредит им, или они станут такими же 14 летними наркоманами, как я :)
Olesja Arsenjeva