Прочие дела домашние

Сколько детей лучше иметь ?

Столько, сколько хочется и можется вырастить достойно .
Наталья Сафронова
Лучший ответ
каждому своё
Неееееееет, мне больше одного не надо. У меня дочка шесть лет, сейчас муж уговаривает меня на второго. НЕт, нет, нет.
Столько, сколько сумеешь прокормить, обуть-одеть, и дать образование.
Нет такого сколько лучше - сколько Бог даст, столько и хорошо!
Анжела Бугай
столько, сколько сможешь обеспечить!!!!
Алевтина Юдина
Ровно столько сколько ты хочешь, и не нужно смотреть или слушать кого-то.
Юлия Антипова
Думаю, что в семье должно быть два ребёнка....
Детей не нужно иметь, детей нужно любить и воспитывать!
Это личное дело каждого, конечно если На их есть Божья воля Но часто слышишь так 1 ребенок -это не ребенок 2 -ребенкаэто пол ребенка н и так дальше. И еще ! -1 ребенка надо родить за себя, 2 -за отца, ну а остальных на развития государства.
Tanik *****
я думаю двоих
Все зависит от обстоятельств, лучше больше одного.
Уже имею троих и не жалуюсь))
я 6 хочу.. . пока 2е ))
Чем больше тем лучше наверное, но скорее всего я ограничусь одним
Ирина Тихая
Столько сколько сможеш прокармить.
сколько прокормить-одеть и дать образование сможешь
Если деток любишь, обеспечить их можешь, то чем больше, тем лучше!:)
Ну если получился один - хорошо, два - тоже нормально.. . Постепенно время всё расставитт на свои места.. . Прикольно, когда несколько их получится....: -)
Natalia Trumf
у каждого своя мечта об идеальной семье, я бы хотела двоих : мальчика и девочку!:)
сколько сможешь поставить на ноги
чем больше, тем лучше.
Алла Бабич