Прочие дела домашние
Что лучше на ваш взгяд: просто встречаться или жить вместе?
встречайтесь, влюбляйтесь, живите вместе, вы молодые, ваш возраст только способствует этому, а когда поймете, что друг без друга не можите, то рожайте детей.... всего вам....
Елена Абдрязякова
Я уже " пристарелая", как написала одна молодая девушка, мне 36 годов..))))
Встречаться и получать от жизни удовольствие!
встречаться и проводить вместе свободное время-вполне достаточно для того чтобы узнать человека.
нажиться всегда успеется
смотря с кем
встречаться. а потом жениться и жить вместе.
если уже была замужем- то однозначно, просто встречаться
все начинается с "встречания"..потом заканчивается совместным проживанием-можно сказать что первое плавно переходит во второе
после 10 лет брака уже хочу встречаться а не видеть его постоянно!!!!
встречаться
Сначало встречаться, потом и жить вместе можно. Я за то, чтобы до свадьбы как можно лучше узнать человека, а сделать это можно только живя вместе долгое время.
встречаться лучше.
Просто встречаться
как вам для души угодней
смотря какие отношения.. . если чувства не сильные, то совместная жизнь все только испортит...
встречаться, потом за муж. А жить просто так - себя не уважать.
Елена Абдрязякова
Вот бы все мужчины думали, как вы...
Вера Савина
Ага, не уважать. И имущество не урвать. Верно?
я за простоту-просто встречаться
На мой взгляд, вместе лучше просыпаться.
Хорошо, хоть не взад! Лучше резвиться, а не жениться.
Елена Абдрязякова
рука дрогнула- ваш коммент читала))))
встречаться. нафиг он нужен постоянно над душой стоять)
встречаться
по мне - так лучше просто встречаться. А потом, когда уже не сможете расставаться, можно жить вместе.
Просто встречаться
Однозначно - гостевые отношения
Дурацкий вопрос. С кем жить? ! С кем встречаться? Надо уточнить.
Елена Абдрязякова
С любимым человеком. В смысле, не испортит ли это отношения?
Оксана Непряхина
Как по моему испортить может непонимание. А так все должно идти своим чередом. Сначала цветы и конфеты, так уже как получится.