Прочие дела домашние
ведение семейной жизни считается то, что мы не жили вместе, а просто встречались?
Составляю исковое заявление в суд об установлении отцовства и там вопрос о том с какого периода я вела с ним семейную жизнь.
Вы формулируйте правильно. Кагда люди живут под одной крышей, даже если это съёмная квартира-это одно. А если вы зачали при кратковременных встречах, то нужны свидейтели ваших отношений. Думаю вы любовью перед камерой не занимались. По-этому придется делать анализ на ДНК. А свидейтели его ночёвок есть? от ихи привлеките, призовите помочь. Но вернее всего ДНК.
В суде нужны свидетели Общего ведения хозяйства Может лучше пробу ДНК?
вот недавно как раз смотрела суд с астаховым-это не семейная жизнь. а что б устоновить отцовство нужнен анализ на который насильно не заставляют. если только он сам добровольно пойдет его здавать.
раз есть ребёнок, действуйте.
Не, это не семейная жизнь...
Вам нужны свидетели того, что вы встречались, что он ночевал у вас. . Но суду будет необходима экспертиза ДНК, без этого вряд ли.. . Причем оплатить будете обязаны вы. Если будет доказано, что он отец, то тогда все расходы он должен будет вам возместить и начать платить алименты со дня решения суда. Ваши встречи семейной жизнью не являются, но, тем не менее, могут стать доказательством, опять-таки, если будут привелдены свидетели. Но лучше всего проконсультируйтесь с адвокатом, он все объяснит. Удачи.
Совместное ведение хозяйства предполагает совместное проживание и общий бюджет. Тем более, что при установление отцовства не имеет значение факт совместного проживания, это просто указывается в описательной части заявления, если таковой имелся
интересный вопрос! Может они имеют ввиду, долго ли вы живете половой жизнью с ним. Им же нужно знать примерную дату зачатия ребенка.