Прочие дела домашние
При какой температуре вы себе вызываете врача,или при любой изначально сами лечитесь?
Я сама всегда лечусь, один хрен, врач ни чего нового мне не скажет...
Вызываю врача если температура выше чем 39, 5.. а так лечусь сама. . И заметила. . что женщины с высокой температурой. . еще и домашние дела делают. . а мужчины с температурой 37,0 лежат в постели .. стонут. . и умирающим голосом просят им помочь. . растекаются по постели. . иногда боишься что так и растает..
Нет нужды обращаться к врачу: уже не работаю. Лечусь сама.
вызывала только из-за больничного.
я ВСЕГДА лечу себя сама! Свой организм знаю от и до. Сама себе ставлю диагнозы, слава богу кроме орви и орз больше ничего не приходилось ставить серьезного. Правда к хирургу приходилось ехать, да. И вообще я раз в год прохожу ВСЕХ врачей сама, делаю флюорографию, кровь на все показатели, гинеколога, сердце проверяю и тд. Чего и вам советую делать!
от 37 до 38 = можно и самому попробовать что-то сделать
от 38 и выше = лучше врач !!!-а то и коньки отдать можно и душу тоже.
температура - оно ведь дело хитрое.
пришлось вызвать, когда 40 5 дней держалась. больняк не нужен.
при 39....если меньше, то предпочитаю сама
вызываю, если нужен больничный. если нет - сама справляюсь обычно.
Обычно сама, но если утром температура высокая, а надо идти на работу, то конечно же врача вызываю. Утро доброе!
стараюсь врача не вызывать вообще. максимально было 39`5, ничего, выгреблась.
Сам себе врач в буквальном смысле.
я не болею
конечно, без врачей. Чтоб уж точно знать, от чего помру
при 38, так как больничный нужен
При температуре под 40(если не сбивается)!