Прочие дела домашние
Это будет считаться прогулом или нет? Хочу не пойти на работу по плохому самочувствию, но не вызывать врача
В первый день месячных мне порой нормально, а порой очень плохо. Таблетки сколько не пила не помогают, помогает только алкоголь. Ну его хоть чуть-чуть надо, но сами понимаете, что пить на работе не вариант. А если я позвоню начальнице и скажу, что плохо стало? Понятное дело про месячные говорить не буду, скажу, что чем-то отравилась. Но справки ясное дело не будет
Мучайся дальше
Прогул и наказание
Чучело ты, сейчас по месячным только так больничный дают! и в нем пишут зашифрованный код болезни. Слово Месячные не произносится.
И осторожнее с алкоголем.
Прогул.
Как договоришься с начальником, в лучшем это отгул за свой счет, в худшем увол по статье
Да, а если все женщины с месячными начнут работу прогуливать, что тогда будет? Катастрофа. Смотря где работаете, у нас бы например за прогул сразу бы уволили. Должно быть какое то письменное оправдание, хотя бы справка. Если договоритесь заранее со своим начальником или отработаете или напишите на отпуск без содержания, тогда не будет считаться прогулом.
Скажи хочу напиться, по человечески поймет )))
зависит от начальства вашего как они к этому относятся
Возьмите больничный или за отпуск без сохранения заработной платы на крайний случай
И что, каждый месяц будешь "травиться" и отпрашиваться... Брээээд...
Это алкоголизм. Если договориться заранее не получится то руководство имеет право вас навестить и при обнаружении "душка" алкогольного составляется акт и вы увольняетесь по неприятной статье....
Как решит Белый господин, так как даже ЯВНЫЙ прогул не всегда влечет увольнение.
Если начальница отпустит - какой же это прогул? Хоть заболела, хоть пива попить...
Прогул.
Ну это пиzдец какой то, у меня пиzда нос разбила так я на работу не пойду .Идиотизм клеймо некуда ставить.
Всё зависит от начальницы, как она решит
А просто по- хорошему договориться не получится?