Прочие дела домашние
Плохое самочувствие
При волнении,даже самом маленьком, стало подниматься давление и боли в области сердца. Не знаю как и быть,только что из больницы ,сердечные препараты не помогают. А жить и работать надо, мне только 50.Все обследовано.Говорят надо переменить свое отношение к окружающему миру.Легко сказать.Это же как переменить характери все остальное.В общем с каждым днем все хуже.Может что-то подскажете,только по существу.Иначе не надо.Спасибо.
новопассит мб
перестать волноваться
взять отпуск и отдохнуть где
нибудь на свежем воздухе
взять отпуск и отдохнуть где
нибудь на свежем воздухе
Осознать для чего вы в этом мире. Что еще вы можете сделать для этого мира?
Зачем вам нужно повышение давления и сердечные боли при малейшем волнении? Чем вам это помогает?
Кого вы можете продолжать любить? Кому вы можете продолжать дарить свою любовь?
Ну можете к психологу, психоаналитику сходить, найти причины такого самочувствия. Психолог задаст вам нужные вопросы, ответы вы найдете вмсете, но это будут только ваши ответы на вопросы.
Можно почитать психосоматику, эзотерические учения, там тоже много ответов на ВАШ вопрос.
Мы не вольны распоряжаться сроками своей жизни, но соджержание нашей жизни мы выбираем прежде всего сами.
Из народных средств-калина и клюква. Но главное- надо стать оптимистом и не волноваться по любому поводу.
Сделайте узи сердца и сдайте кровь на протромбин. Мы не врачи и по существу о вашем состоянии вряд ли кто сможет сказать. Не унывайте и знайте что вы не одни, рядом с вами близкие люди и они всегда вам помогут. Это может быть обычная невралгия и смена погоды. Здоровья вам и удачи!))
свяжись со мной. . я занимаюсь правильным питанием и активным образом жизни. . помогу с радостью..
Не сочтите меня за сердобольную советчицу, сходите в церковь и поставьте себе свечи о здравии, исповедуйтесь и причаститесь... Иногда наше отношение к окружающему миру "выливается " в негатив -собственному здоровью. Пересмотрите свой режим и режим питания. Устраивайте себе-пешие, спокойные прогулки .И вспомните, что есть, наверняка, люди, которым Вы-нужен, и, которые Вас -любят!!
раз нужно сменить отношение к окружающему миру, это, а в 50 это действительно сложно сделать. попробуйте успокоиться за счет седативных трав. настойка пустырника, валерианы, пиона... все это есть в аптеках. есть хорошее средство новопасит (там все эти травки намешаны). принимайте 3-4 раза в день.. и через некоторое время почувствуете, что стали спокойнее. месяц попьете-перерывчик сделаете. потом снова можно принимать. вреда от них никакого не будет