Недавно переехали. в монолитную новостройку. Ремонт сами не делали, сделал застройщик.
Очень болит голова, тошнит. И у меня, и у мужа
Прочие дела домашние
Плохое самочувствие от проживания в новостройке. Так бывает и что делать?
1. освятить место
2. санипидемстанцию пригласить. взять пробы воздуха и воды, сделать анализ
Это 100% ядовитые и токсичные стройматериалы, могут даже быть токсичными пластиковые окна. У нас в Оренбурге был случай, одна женщина заменила в квартире окна на пластиковые, а потом в ней не могла находиться.. .
Поэтому могут быть ядовитыми пластиковые окна.
Спросите у своих соседей, как у них самочувствие, может быть и они тоже себя плохо чувствуют. Если да, то тогда срочно обращайтесь в санэпидстанцию, это не шутки.
Удачи Вам!! !
спросите у соседей - как у них самочувствие .. для начала . если и у них проблемы, то да в санэпидемстанцию
Вредные выделения отделочных маитериалов, Недалеко есть какие то мощные радио излучения.
гастарбайтары чтото напакостили.. .
Надо обратится сан мед эпидем станцию и сделать замеры
гастарбайтары чтото напакостили.. .
Порча. надо позвать священника и окропить дом иначе будут болезни и всякое нездоровье. Хорошо бы богульником и берёзой под Троицу .Но лучше священника позвать.
Marina Perevertova
порча на квартире?
Римма Иванова
У верунов крышу сносит.
Обратиться в санэпидстанцию. Пусть проверят... мало ли чего.. .
Сейчас все стройматериалы содержат вредные компоненты.
Я бы в новостройке не купила. Поживите у родителей до лета а там с открытыми окнами можно еще так сяк. И то - летом испарения усилятся (
По телевизору показывали, что материал пластмасс может вбрасывать крупную концентрацию вредных веществ. В подобной ситуации нужно эти запахи выветривать.
Marina Perevertova
Зима, особо не повыветриваешь
вам нужно проветрить все,
музыку на всю громкость, чтоб орала...
Marina Perevertova
зачем?