Прочие дела домашние
Вспоминаете иногда свою первую любовь?
не только вспоминаю, но и нашла через 20 лет и дочку родили)))
Виктория Колесникова
класно!молодцы!
Встретила лет через 20 и думаю - ну и дура же была...
Очень редко!
Но с теплотой и юмором!

да
Эх! Чего уж там.... изредка что-то невольно напоминает.
Вспоминаю и нашла. И очень рада. Спасибо интенернету. Сейчас мы с ним переписываемся. Давно это было. А вспомнить есть что.
иногда даже на кофе приглашаю))
А чё её вспоминать. Каждый день перед глазами мелькает.
да вспоминаю всех
иногда-иногда
...в страшных снах:))
да)
только что вспомнил) )
спс))
только что вспомнил) )
спс))
Не забываю. Человека уже нет на этом свете.
всегда помню, никогда не забываю (правда его нет в живых, погиб, а так, может были бы счастливы) , уверена, что он - всегда рядом со мной
Вспоминала, хотелось снова начать общаться, а оказалось, что его уже нет!
Нет не вспоминаю. Я мужа очень сильно люблю. Да и к чему прошлое ворошить, коль настоящее хорошее!!!
Почти не вспоминаю, не люблю зацикливаться на прошлом!;)
иногда вспоминаю с теплотой и благодарностью, но все же думаю, хорошо что все так и получилось, а то свою настоящую любовь так и не встретил бы!!!! Настоящая любовь - это моя любимая и единственная жена!!!! а первая любовь женщина хорошая, но меня страше была на 20 лет, так что сами понимаете, в 16 я бы ее двум детишкам не стал бы отцом, да и муж наверно был бы против )))))))