Прочие дела домашние
Вы когда нибудь ели деревянными ложками? ну и как ваши ощющения после металлических?
Самый смак как раз в этом-кушать из деревянных ложек!! ! Все очень вкусно)))))
Ела в дестве, очень часто ))) Бабушкин борщ, деревянной ложкой, ничего вкуснее в жизни не пробовала)))
отвратительно. никогда не смогу, меня даже передергивает от деревянных ложек.
Ела уху на рыбалке. Ощущение, что у меня она в рот не помещается. Хотя есть было не горячо, в отличие от металлических...
В детстве любила есть деревянной ложкой, расписанной под "Хохлому" борщ и маленькой (чайной деревянной) варенье и мёд - нравилось.
при грамотном изготовлении форма глубина ширина древесина будет шедевр -очень даже прикольно по началу потом как за положняк как бы там ни было ложка есть ложка а вот палочками хавать по рисинке это сколько терпения надо и свободного времени -хотя иной проглот из поднебесной фору даст и на повооте обгонит хавая палочками за ним и с половником не успеешь -вернувшись в вопрос напомню что не так давно все трескали ложками деревянными а металические это было круто -как всё изменилось -спасибо за подсказку вырежу себе ложку и буду хавать её всем империалистам на зло -свободу альваро торо веге и орасио лире !!!но пасаран!!!
Не удобно. Надо ТАК рот раззявить, чтобы что-то съесть с этой ложки....
непривычно
расписная хохломой ...чудо и никогда не обожжешься
ими вообще неудобно есть
Мёд и сметану - только деревянными!
Пробовала обычными русскими, не поверите, на спор, кто быстрей откушает кисель. С непривычки тяжело.
в детстве, горячий суп.
Толстовата будет на ощупь :))))
Да, не очень удобно из за формы. Но прикол в том что еда остается горячей а сама ложка не обжигает. Ну вобщем так, на любителя.
пробовала в детстве. могу сказасть, что НЕ удобно :)
мне понравилось! гораздо приятнее чем металл
зато такую ложку не погнешь
да.. нормальное.. супчик борщик вкусно..)
Зубы не стучат