Прочие дела домашние

А Вы часто свою семью полуфабрикатами травите? Или если уж котлетки - то только из собственноручно-приготовленного мяса?

Дадада, сама вчера корову зарезала))) )
На самом деле - когда как. Учитывая, что в семье маленький ребёнок, количество покупных пельменей и биточков резко сократилось. Но ничего плохого в том, чтобы периодически их кушать, я не вижу
Ангелина Долженко
Лучший ответ
Очень редко, наверное, раз в два месяца могу купить покупные пельмени, а так готовим сами, просто котлеты у нас не очень любят
Иногда бывает, когда очень не хватает времени, но только для взрослых, ребенку ни когда не даю, для него только приготовленное своими руками.
В таком случаи и дышать вредно !!!)))
беру поприличней.... состав и цену смотрю.... но не часто....
*** ***
У меня на всякий случай куплена пачка пельменей и вареников! лежат в морозилке - уже 2-й год! ВСЁ СВОИМИ РУКАМИ ГОТОВЛЮ!
Анна Зоренко
Очень редко покупаем полуфабрикаты, в основном пельмени и то, когда готовить лень, а так всё сами готовим, мяса целая морозилка.
котлетки-то точно. А вот пельмени, каюсь, иногда покупаю
Покупаем и едим-не часто 1-2 раза в месяц. И без всякого отвращения!
Я их вообще не покупаю. Фарш я сама готовлю, из лосятины и свинины.
Соня Глебова
хотелось бы чаще
Всегда едим полуфабрикаты - это удобно.
покупной фарш - редкая гадость, поэтому котлеты и пельмени делаю сама
Ольга Онучина
Все сама готовлю.
Совсем нечасто, если где-то были с мужем допоздна, то забегаем в отделы кулинарии. Но это точно не катлетки будут, скорее что-то рыбное.
всегда покупаю полуфабрикаты
Ольга Филина
вот пельмени покупаю, на месяц 1 кг, а все остальное сама делаю.
Мы покупаем только купаты. (это же полуфабрикаты? ) а всё остальное делаем сами.
Е*
Елена ***
Покупаем, но очень редко!
едим все свое
всё свое-баранчик вчера ещё бе-бекал, поросёнок-хрюкал, бычок-мычал! Деревня-что вы хотели!