Прочие дела домашние
Еда из мультиварки такая же вкусная, как и собственноручно приготовленная?
Когда пища готовится в мультиварке, то она подвергается воздействию точно таких же температур, как и на сковороде или в кастрюле. Вопрос не совсем корректный. Если блюдо требует контроля, то Вы точно также будете его перемешивать, например, как и в кастрюле. У нас сейчас ремонт и кроме мультиварки готовить не на чем. Я в ней готовлю кашу, варю рис, жарю овощи, очень удобно.
Елена Игнатенко
Я просто не знаю, у меня нет мультиварки, собираюсь купить.
Еда из кастрюли вкусная? Мультиварка просто кастрюля, а не чудо повар.
не замечала разницы. Мультиварка - это просто удобная кастрюля, как она может повлиять на вкус еды, не понимаю
Мне не нравится, я у сестры пару раз плов ела, не то все равно, моя стоит без дела, свекрови подарили, она отдала нам, а я теперь подумываю спихнуть её соседке, все равно ничего в ней не готовлю...
Елена Игнатенко
Я хочу чисто для облегчения процесса готовки. Сколько раз было, что я детьми заиграюсь или просто занимаюсь ими, а еда на плите подгорает.
В мультиварке Вы тоже готовите сами)) мультиварка - это не способ готовки, а средство для приготовления блюда. Разницы во вкусе не почувствовала, в целом я пользуюсь ей для каши на завтрак, удобно - готово к нужному времени. На даче все лето пользусь в основном мультиваркой
Еда в мультиварке готовится собственноручно, никто за вас ее не положит и не включит. Такая же как на плите/духовке.
а она и есть собственноручно приготовленная.
Пельмени мультиварка не лепит и овощи в суп не режет ))
в мультиварке это и есть собственноручно приготовленная вы все ингредиенты моете, чистите, шинкуете, и только потом закладываете в мв.
мультиварка - это просто одна кастрюля/сковорода вместо нескольких.
А кто в мультиварке готовить будет? Разве не сам, своими руками?

Мне, мужу и детям нравится. Часто в ней готовлю. Старшая сравнила готовку в мультиварке - как еда в детсаду. А в дет. садике кормят вкусно
Возможно.
С мамой не сравнится, но неопытную жену может заменить :)
Только рис длинозёрный не берите - сухой выходит.
Как-никак - продукты класть самому.
Ne Nesi Bred
нормальный длиннозёрный рис получается - надо просто больше воды заливать.
Даже вкуснее. Самые адекватные мультиварки у фирмы Redmond, на них температура строго соблюдается. На дешевых фирмах может убегать и пригорать - мультиварочные форумы Вам в помощь)
Если хорошая мультиварка - да, еще вкуснее, и проще. У меня редмонд 92 на удаленном управлении.
да! но все зависит от того, правильно ли вы приготовите. вот тут есть пару хороших рецептов, которые у менея получились, как будто готовила не в микроволновке:
http://natalka.pp.ua/kurka-po-francuzki-v-duxovci-i-multivarci