Прочие дела домашние

хозяюшки, вам мультиварка сильно в хозяйстве пригодилась? еда в ней вкусная получается?

и какая у вас она? я заказала себе мулинекс, в характеристиках слаба, хорошая мультиварка??
У меня мультиварка Панасоник 18, очень часто в ней готовлю. Все очень вкусно. Чаша легко вынимается и моется. А саму мультиварку протираю тряпочкой. Готовлю в ней: плов, каши, тушеную картошку с мясом, овощи разные. Курицу целиком тоже в ней готовлю. На плите наверное только первые блюда готовлю и варю кое-что по мелочам. Хотя первые блюда и в мультиварке можно готовить, в инете куча рецептов. Покупайте не пожалеете. В мой функции: тушение, варка на пару, выпечка, плов, гречка, молочная каша.
Зу14-1 Зу
Лучший ответ
О да!!!! Мультиварка это вещь!. . Без неё как без рук. . Прям жизнь не жизнь!.. .
А че это такое - мультиварка?. . :))
Даша Ткалич
мы довольны, все вкусно, брали самую дешевую редмонд, нафик эти навороты
могу ответить на конкретные вопросы
Глория Мей Жарюся! а там в редмонде есть функция каша и отсрочка по времени? и примерная цена этой мульти?
Елена Титенкова вкус у еды не пресный?есть в вашей режим выпечка?печете что то?
вообще отличается сильно вкус та что на плите приготовлена и та что в мультиварке?
У меня Атлант. Покупала через интернет. Мощная, все основные функции имеются. Я очень довольна. Подруга купила Поларис, тоже, вроде, не расстроена.) ) Насчет готовки и вкуса - и готовить в ней очень люблю, и получается реально вкусно. Не надо над ней стоять, помешивать, поглядывать. Загрузил и свободен. Приготовит, встанет в режим подогрева. Приходишь домой, а там запах на всю квартиру и горячий ужин ждет.
Соня Мурашова
Для кого как: у моей бывшей свекрови она успехом стала пользоваться только, когда свекра после операции на диету посадили, а так нафиг не нужна была.
Или та же хлебопечка: подруга в восторге была, мне рекламировала, на ДР мой такую же подарила. а я попробовала 0 да ну нафиг эту хлебопечку с заморочками купить муку, замесить, потом это все мыть... буханку хлеба или батон булки я и так купить себе в состоянии, да еще с таким разнообразием, как сейчас в магазинах... да и в промышленных масштабах мы хлеб не едим дома!) )
А мультиварка, наверное. удобна тем, что там можно сразу несколько блюд готовить и более диетическая еда получается.
В общем, если бы мне подарили, то попользовалась бы, а покупать... подумаю.. .
Кстати, кухон. приборы от Мулинекс считаются хорошими.
Анна Жевтнева
посижу -ответы почитаю... сама давно ее хочу, а какую выбрать -не знаю... глаза в разбег)) )
я ее ради каши утренней хочу купить.. лень мне с утра по-раньше подрываться... с вечера загрузить-на утро горячая кашка... вот такую хочу мультиварку, с функцией каша-малаша)))
Подарили не день рождения, прошло дней 15, сделала прорыв - вытащила ее из коробки, стоит.. .
А вообще, пока не хочу замарачиваться, все, что я умею готовить, а умею я много чего, готовлю традиционно - на плите или в духовке, искать рецепты приготовления в мультиварке некогда, да и лень, лучше уж так по старинке, но думаю, что все же освою этого монстра потом, позже, когда нибудь
у моей мамы стоит уже пол года. да и я считаю ни к чему она!
***янина ***
я думала все ввосторге от нее а тут такая ...
у меня мулинекс и я недовольна, лучше редмонд, или вообще никакой, на плите быстрей готовлю и с душой
полезная вещь. Очень экономит время и силы. Витамины сохраняются лучше при такой обработке.