Прочие дела домашние

Может ли в хозяйстве пригодиться..муж ? ) Каким образом ? )

да вот груши... уродились выше обычного!!)))
Юлия Плотникова
Лучший ответ
Алина Байгулова Вот и будет у тебя "..муж-объелся груш..."))))
Анна Садовникова Ох, и не говори, подруга ))))
Приятного дня , дорогая ))
Хороший - пригодится везде и во всём.. . А среднестатистического лучше не заводить...
I.
Iroda ..
Анна Садовникова Чудесный, а у Вас ? )
Ответьте хоть раз на комментарий )
Охранять от несанкционированного взлета диван))))
На пальцах не объяснить... Это на деле надо показывать!)))
Kristina Vorontsova
Анна Садовникова Умелец ты НАШ ! )))
Мне всегда хотелось в доме иметь двоих, чтобы один был сантехником и очень маленького роста - везде мог пролезть, такой себе сувенирный и электрика, но такого себе двухметрового чтобы без стула лампочки менял.... ТОГДА УДОБНО...
Елена Прахова
Что ж это за хозяйство такое без мужа?
Анна Садовникова Приятного дня )
Он может протирать пыль на кнопках пульта от телевизора..:))))
Даже не знаю. Я бы такого мужа выбирала, чтобы он для любви пригодился, а если он ещё и хозяйственный, то цены ему нет! Приятно смотреть, когда мужчина трудится дома или на даче. Так и хочется такому борщ сварить.
Юля Юманова
Анна Садовникова Вот елки зеленые ))) Поддерживаю на все 100! ))) Я тоже очень люблю смотреть, когда мучина занимается физической работой, это удивительное зрелище )))
Ну знете ли-даже обыдно! Мужчина очень полезное приобретение в жизни! При наличии молотка и гвоздя - может вбить в стену гвоздь на который можно смело повесить нравящуюся вам картину, хорошо используем в мелочах по хозяйству и ежли его помыть, то запросто можно использовать и вместо "вибратора"...
ну если у него руки откуда надо растут - то в хозяйстве пригодится. Каким образом? ну вот если у вас всё в доме исправно и вся техника отлажена - то пожалуй и пригодился.
хорошей хозяйке все может пригодиться, вплоть до мужа))))
Aidarbek Galiya
В раздумьях? Инструкцию по применению обычно дает тамада на свадьбе и пьяные гости.
Юля Веснина