Прочие дела домашние

Тёти, скажите, а вы до свадьбы умели что-нибудь по хозяйству или муж был подопытным кроликом?

Ни чего не умела (((. Вся мужнина семья "подопытными" были ))))
Евгения Чернышова
Лучший ответ
меня мама всему выучила ещё в школьные годы,
ещё в 7 классе ездили мы втроём в деревню, папа, брат и я, и им всё стирала и гладила, помогала бабушке варить супы, лепить пельмени и печь пироги, тем более умела крошить салаты, жарить картошку и печь блины.. .
а сына выучила самого себе котлеты жарить и супы варить, мало ли какая попадётся безрукость, чтоб желудок не загубил себе
так что он в армию пошёл, всё умел готовить.. .
когда повар на заставе свалился с апендицитом и его в гноспиталь увезли, мой сын всю заставу кормил
Я в 19 лет замуж вышла)
Много чИво умела) )
На кроликах не тренировалась, сразу тушила))
Анна Исаз
Ничего. Даже трахаться...
Инна Солоненко
Кое-что могла. Блинчики. картошку пожарить. А в остальном-он был кроликом.)
умела. Но я выходила замуж не для того, чтоб хозяйство вести, а муж не искал себе домработницу бесплатную. )))))Он себя сам мог и может обслужить
Умела кое-что.. домоводство в школе было.)))
да. Сосиски профессионально варила
Оксана Таран
я и сейчас ничего не умею)) ) я анти-жена)))))))
Вообще ничего не умела. Но поскольку пришла жить со свекровью, то пришлось быстренько научиться самой. И даже свекрось кое-чему научила. Опыт пришел со временем, но подопытным кроликом никто не был, я ведь тоже все это ела.
Я все умела, а что не умела - научилась в процессе!)))
Оксана Козлова
я с 9 лет нянчила сестренку.. а потому приходилось все уметь.... у меня сын неженатый готовит ..даже борщ....))
Aijan Mambetova
Все умела. При чем тут свадьба? Я не для свадьбы училась.
Я работала учителем домоводства. Кроме Универа кончила курсы портных и поваров. Так что я "профессиональная" жена.
Лена Глек
умела кой-чего... но у меня быстро получилось готовить и прочее... никакх блинов комами небыло.
умела, у меня мама очень вкусно готовит и я всегда просила мам научи, научи я тоже так хочу, ну много чему научилась это в плане еды, а вот в плане порядка ну не умеет моя мама убирать так как умею я)
Что, дядя, видно у вас с этим проблемы? Единственное что я не умела, так это трах... ся, как сейчас говорят, в наше время за это девушек ценили. А готовка, я уехала учиться и поэтому научилась всему сама для себя, а в замужестве это усовершенствовала и до сих пор это делаю, Шила и вязала для семьи и все были довольны.
не умела вообще ничего. ради своего любимого научилась делать о дому совершенно все. а подопытным у меня брат был)))
Дарья Блинкова
кроликом.. . до сих пор кролик...
Жазира Бакуова
1 раз щи сварила до свадьбы. Остальное уже на муже тренировала))
Чё то молчат тёти. Стыдно видать.
Че, за обращение, тети? ..Пипец.... мы леди и дамы! Не меньше!)) ) Та я ваще золотце сразу была, чай не зря с 10 лет хавать варила, када родоки были на работе!))
Esenalieva Maira
Готовлю с 8 лет... родители научили... стирка глажка тоже давно освоены)))
Лиля Евтюгина
ага... я на первом муже потренировалась))))))
Tarini Gopi
все умела и умею=) а чего там уметь то? стирать, полы мыть, борщ варить? это же элементарно! =)
Умела хорошо готовить, убирать, работать и что вы думаете - не оценил, на словах всю жизнь любит, а на деле крохи
был учителем и подопытным кроликом)
Анна Ткачёва
Готовить умела но когда отдельно стала жить от родителей очень стряпать полюбила а вот другие домашние дела мне с трудом даются не люблю))
В любом случае, если вы оказались подопытным кроликом, улыбнитесь и сообщите жене, что она самая лучшая.. . Ведь вы наверное женились не на кухарке и домработнице...