Прочие дела домашние

Чем может пригодиться Муж...на кухне??

Анна Старченко
всем) ) да и вообще муж полезная штука: ) и картошку почистит, и мясо пожарит, и посуду помоет, и плиту почистит. Главное- как воспитаешь))
Валентина Чуешова
Лучший ответ
лук на ужин чистить и резать !
нарезать лук, заварить чай, нажать кнопку посудомоечной
Екатерина)
Может чистить овощи, мыть посуду, резать мясо, мой жарит лук.
я не знаю что там может сделать жена
Юлия Токарева
У этой больной особы час назад был такой вопрос "какие команды должен знать мужчина". Она похоже мужененавистница. Здается мне что ее драть некому. Отдерите эту стерву кто нибудь! А?
Юлия Бек
Венера Бисенгалиева Я бы вас послала....да вижу Вы и так оттуда!)))))))
На кухонном столе очень классно заниматься любовью
Aiza Satarova
Он- главный дегустатор)) ) Не люблю когда муж на кухне когда я готовлю) ) Но может пригодиться в качестве фона- например рассказать что то может пока я готовю)))
всем.... пока не закипела....
Аврора Данич
когда я на кухне готовлю-он мне мешает Точно так же и ему-если он хозяйничает на кухне -я ухожу!
Людмила Силади
ооо! налить чайник, подмести пол, ..кажется, все.
Олечка .
Ничем, лично я об него спотыкаюсь)))
Ножи наточить, мясо порубить.
Да и секс на кухне - новые впечатления!
горячую сковороду подержать....
Ольга Канаева
мясо из под руки потаскать
Ирина Емец
потереть на терке что нибудь
ножи поточить, съесть вчерашний салат, не проподать же продуктам..) ) закрыть собой солнце..)))))
Секс на кухонном столе. Он должен это видеть.
Ольга Гусева
Всем!
Hklhnl Hcy
Он у меня готовит :*
Julia Averina
Ртом конечно
Лилия )))
готовит кушать
Для сковородки, если не захочет есть то, что Вы стряпали.
Nika Nika
Если к подсобным работам совсем не пригоден-пусть вдохновляет своей любовью.
я люблю выпить чай черный крепкий ))