Прочие дела домашние
Чем может пригодиться Муж...на кухне??
всем) ) да и вообще муж полезная штука: ) и картошку почистит, и мясо пожарит, и посуду помоет, и плиту почистит. Главное- как воспитаешь))
лук на ужин чистить и резать !
нарезать лук, заварить чай, нажать кнопку посудомоечной
Может чистить овощи, мыть посуду, резать мясо, мой жарит лук.
я не знаю что там может сделать жена
У этой больной особы час назад был такой вопрос "какие команды должен знать мужчина". Она похоже мужененавистница. Здается мне что ее драть некому. Отдерите эту стерву кто нибудь! А?
Венера Бисенгалиева
Я бы вас послала....да вижу Вы и так оттуда!)))))))
На кухонном столе очень классно заниматься любовью
Он- главный дегустатор)) ) Не люблю когда муж на кухне когда я готовлю) ) Но может пригодиться в качестве фона- например рассказать что то может пока я готовю)))
всем.... пока не закипела....
когда я на кухне готовлю-он мне мешает Точно так же и ему-если он хозяйничает на кухне -я ухожу!
ооо! налить чайник, подмести пол, ..кажется, все.
Ничем, лично я об него спотыкаюсь)))
Ножи наточить, мясо порубить.
Да и секс на кухне - новые впечатления!
горячую сковороду подержать....
мясо из под руки потаскать
потереть на терке что нибудь
ножи поточить, съесть вчерашний салат, не проподать же продуктам..) ) закрыть собой солнце..)))))
Секс на кухонном столе. Он должен это видеть.
Всем!
Он у меня готовит :*
Ртом конечно
готовит кушать
Для сковородки, если не захочет есть то, что Вы стряпали.
Если к подсобным работам совсем не пригоден-пусть вдохновляет своей любовью.
я люблю выпить чай черный крепкий ))