Прочие дела домашние

Нужен ли муж на кухне?

Рахимова Зуля
муж нужен везде
Самал Омарова
Лучший ответ
Только на подсобных работах. Помыть посуду после приготовления еды, почистить овощи, отбить мясо.
НУ, иногда, что. то сам готовит. Если мне лень.
Я готовлю, а он сидит рядом и развлекает меня!
Наташа Рицкая
нет.... либо он готовит либо я ...и воще ненавижу когда начнешь гоовить, куча советчиков появляется.... кинь так, насыпь туда....
"лед И Пламя"
мне нужен.... готовить люблю не очень и поэтому когда муж дома всегда на кухне со мной, поддерживает и помогает)))
Муж объелся груш на кухне))))))))))))
Необходим! Вместе веселее и вкуснее получается))
Лично мне нет. но иногда бы я с удовольствием съела что нибудь не мной приготовленное.
Нет! Он должен быть за компом, единственное исключение - если комп на кухне
конечно, кто же будет хвалить вас
Нужен... он нас кормит)))))))))))))))))
Конечно, он же так вкусно готовит жареную картошечку ммм!!!!
Ирина Яровая
Он на кухне просто необходим, как кухонный комбайн!.
конечно нужен! пускай там режет что-нибудь, посуду моет
Dorogusha Йомайо
мой любимый муж на кухне, как слон в посудной лавке.... НЕТ НЕ НУЖЕН!!!)))
Конечно!
Если у него руки растут откуда надо, то необходим))
ДА!!!! Посуду помыть!
и на кухне... и в спальне.... и даже в коридоре... нужен)
я всех выгоняю, зову только когда надо посуду помыть или почистить что нибудь
да. Мужчины лучшие повара!
Обязательно нужен, для того, чтобы знал, где что лежит на тот случай, когда тебя нет дома