Прочие дела домашние

читая симптомы какой-либо болезни, вы все признаки у себя находите, или я одна такая?))))

Ну, прямо-родственная душа! Надо мной подружки смеются из-за этого.
Юлия Бессонова
Лучший ответ
да. всё, кроме импотенции и преждевременной эякуляции. и то потому, что вовремя вспоминаю что я женщина) )

не заморачивайтесь)
А зачем Вы это делаете? Разве Вы не понимаете, что мысль материальна,
и что Вы себе можете "надумать те болезни, которых и в помине нет ?!

У меня один только диагноз : практически здоровая женщина правильного телосложения. Я не сдаюсь никаким признакам никаких болезней, ни своих,
ни, тем более чужих.
Valentina Umnova
Елена Шаркова так я не специально выискиваю у себя болезни))))) просто бывает восприимчивость информации шалит)))))
Перестала подобным интересоваться после одного случая. Приехала к сестре в гости. Сестра врач. В доме у неё литература практически вся профессиональная. Начала листать, пытаться читать. Опуская непонятную терминологию, получалось так, что название болезней разное, симптоматика одинаковая, ну как так может быть? ! Спрашиваю у сестры, она отвечает: Обывательским взглядом ты не улавливаешь некоторые мелкие симптомы, которые могут присутствовать или отсутствовать при определенных видах заболеваний, а это и есть парой главное (!), что определяет диагноз.
Тогда я и подумала: Какого черта? ! Я технарь! Куда я лезу? ! Люди учатся по 5-6 лет, потом ещё интернатура…. . а я вот такая умная решила с открытием медицинской книжки сразу все понять.)))) )
Теперь предпочитаю обходиться той информацией, которую предполагается знать пациенту и не более того. )
Так что не забивайте себе голову, иначе можно свихнуться. Беспокоит что-то, пришло время проверится, значит надо просто идти к врачам.
Всего хорошего! )
А.
Анжелика .
нет! нет и еще раз нет!!!
нет вы не одна.... у меня тоже самое... потому и не читаю...
почитайте джерома к. джерома. "трое в лодке" там подобный случай описан )))
Валя Калінчук
мы все больные, особенно на голову, напридумываем болячек, а потом страдаем))))))))
Юлиана
так с ума можно сойти. если бегать по врачам-тоже.
о здоровьи заботиться надо, но все разумно.
как говорится "на ловца и зверь бежит... ".
нифига вы себе диагноз по Интернету не поставите. Даже врач заочно не поставит. А статьи, которые вы находите в Интернете - это писанина копирайтеров, порой школьников, которые переписывают из других статей, там присутствует и куча ошибок и порой все это сбивает с толку. А еще ставится цель - побольше напугать читающего, чтоб он бежал в дорогой мед. центр и выкладывал за дорогое обследование большие деньги. Ибо если его не напугать, он не побежит в такой "чудо-центр" и не будет сдавать ненужные ему анализы. Простая выкачка денег. Вы никогда не поставите себе диагноз по Интернету, многие болезни имеют схожую симптоматику, а уж писанина копирайтеров - вообще ненужная информация, поэтому лучше идти к хорошему доктору. И перестаньте читать бред из Интернета, если хотите сохранить здоровье!!!
Трое в лодке, не считая собаки. Цитирую - "пока они собирались, я открыл медицинский справочник и с удивлением обнаружил у себя симптомы всех болезней кроме родовой горячки"
Вообще сейчас столько пишут о вреде курения, что я твердо решила бросить читать. Чего и Вам советую :)
Кстати, страсть к изыскиванию у себя болезней - является болезнью :)
Анна Крайнова
Судя по тому что пишут да все. Вот по приколу ввёл в гугле что болит мышца, тупая боль. И первая же статья начиналось со слов как это смертельно и как мало осталось жить.
Нет не одна
да, есть такое :)
Валерия Ли
самодиагноз любят ставить все без исключенияXDDD даже если у тебя не будет зеленых волдырей, и зуда в печени, мы все ровно их каким то образом находим))) так что ты не одна такая ;)
у меня тоже самое... потому и не читаю.. .