Прочие дела домашние
В "болезях" ответов мало. Спрошу тут. Кто вылечил какую либо болезнь нетрадиционными средствами?
...))) Аюрведы косметология считается народным методом ?

астму.. но в комплексе.. чисто больница не помогала.... а еще вские нарывы лечим листом сирени... дешево и сердито... да много чего еще.. сразу все и не вспомнить)
повышаю гемоглобин 2 литрами конька в день))))))) ) никак не могу дойти до больницы проверить)) ) помогает или нет)))))
Вам чего полечить? Это мы щаз.
У меня знакомый лечится от рака головного мозга нетрадиционными методами, опухоль уменьшилась уже вдвое.

Мы язву желудка вылечили грудным молоком.
икоту скороговоркой - считается????
Это только у нас болезни лечат, а на востоке болезни предупреждают, т. е. не дают им развиваться, проводя профилактику, поэтому мы привыкли лечиться только тогда, когда что-то начнет отваливаться, поэтому и страх БАДов и травок, хотя на самом деле, мы быстрее от химических лекарств помрем, но нашему человеку трудно уже что-то вбить в голову.
вылечила панариций привязыванием печёного лука
Я. Мы лечили народными бронхит и гнойный отит и вполне успешно. А почему перешли на народные? Да потому что таблеточки не помогли.
после травмы перестала работать рука, грозила операция с шансами 50/50 и последуюшей инвалидностью. за 2,5 месяца костоправ полностью востановил.
Травы, корешки, ягоды и в аптеку не надо ходить, но надо обязательно знать, как делать отвары и настойки . Я вылечил язву желудка
мы вылечили язву желудка, эрозию матки - травами.
врожденный вывих бедра вылечили у дочки с помощью бабки-костоправки
вылечили ожог, простуды, повышение гемоглобина натур. витаминами, вывих направляли...
лечу мозг свой, истериками