Готовим каждый день все вместе.
И нам это очень нравиться.
Если пельмени лепим, я катаю и мясо накладываю.... муж с мамой ...залепляют.
Если манты лепим.... муж катает... я с мамой леплю.
Плов готовим.... муж мясом занимается, я морковь стругаю и лук, мама рис перебирает.. .
Суп.... и все остальное, всегда готовим вместе, причем это очень даже интересно.
Мы даже чай всегда зовем друг друга вместе пить.
Прочие дела домашние
Вы готовили когда-нибудь всей семьей ? Что это за блюдо? И как давно это было?
Блин, лимит фото превысила, а то бы показала)))))))
А мы всей семьей готовим блюда к новогоднему столу, к Дням рождения и проч. торжествам
Завтра хотели с мужем вместе делать баурсаки... Точнее он хотел меня научить этому... Вот посмотрим, что из этого выйдет =))
А вообще мы часто вместе готовим, так как я его национальную кухню не до конца освоила - учусь, открываю для себя что-то новое в области кулинарии =))
Юлия Снегур
Баурсаки,а что это?
Всей семьёй, на мой взгляд, лучше всего готовить домашние пельмени. Папа делает фарш, Мама раскатывает тесто на сочни и потом вместе с детьми стряпать и варить. Мы так всегда делали в пятницу вечером, после бани
Юлия Снегур
Какие Вы молодцы))) Так держать!!!!
Пельмени.. помоему это самое семейное блюдо... в том смысле что делать можно всей семьей))
Чаверме.... Это бычок на вертеле- три- четыре часа над костром- один вращать устает, все помогают. Известное национальное кушанье в Болгарии... Очень вкусно--потихонеску срезается верхний слой готового мяса и с приправами и гарниром за это время большая кампания веселится под сухое или более крепкое... Поезжайте в Пампорово- там покажут.
буквально на днях решила накормить родителей... запекла в духовке курочку с картошечкой)))
когда была в подростковом возрасте, мы всей семьёй часто лепили пельмени, а на 7 ноября все занимались закваской капусты.. . А теперь к сожалению эти традиции исчезли.. . пельмени и капуста есть теперь в магазинах...
печеньку все вместе с пасанами готовили)
лет 20 назад перед новым годом всей семьей, человек в двадцать, лепили пельмени по полдня, потом съедали за праздничные дни тоже всей толпой...
Юлия Снегур
Наверно классно было)))
Мы тоже так делали.