Прочие дела домашние

А что в Вашей жизни... НИКОГДА не произойдет...?))

В невозможности чего Вы абсолютно уверены...?))Доброго времени суток ВСЕМ!))
Никогда не вернется прошлое, а жаль... .
хотелось бы исправить кое-какие ошибки....
Елена Сухорукова
Лучший ответ
Я никогда не разведусь с мужем - в этом я уверена.
Доброго вечера и Вам!)))
Я не отмечу свое пятилетие моей жизни=(
родов
я никогда не стану Президентом США - меня просто не выберут.
я никогда не стану олимпийской чемпионкой - я лентяйка.
вот и всё, пожалуй.. .
:-)
Loveyou Loveyou
В этой жизни уже НИКОГДА не увижу своих родителей.
Mery B
Виктория Биллер Марин,соболезную...
Светлана Долганова Марина, сочувствую...
Не буду курить и никогда не разведусь.
Ирина Дёрова
Я никогда не буду президентом России...)))
Stefany Smile
никогда не говори НИКОГДА...))) )

в жизни может произойти всё!
Уверена, что никогда не буду нежитьзя на общезтвенном пляже в купальнике!
Natali Galkina
В наше время трудно ответить на этот вопрос.
Я никогда не узнаю что значит быть мужчиной :-)
и тебе доброго времени суток!
))
Я НИКОГДА не буду курить. вот!))
Анна \\\\\\\\
Не выйду замуж за негра или китайца. Я не расистка, отношусь с уважением - просто не возбуждают!
Никогда не буду критиковать кого-то за то, что он просто не такой как я.
Никогда не буду вредить кому-то из-за денег, или тем более убивать кого-то, если это не вопрос моей жизни и смерти.
А так, конечно, многое само собой разумеющееся в смысле маловероятности ни с кем из посетителей ответов никогда не случится.
Ну, вроде того, что кто-то умрет от падения метеорита ему на голову :)
Сауле Нуракыш
Точно знаю, мое рождение: (((
Никогда не стану гражданкой другой страны! Ну и еще - не стану отращивать длинных волос!!!!:))))
Второго рождения. И того, что уже произошло в прошом.
Алена Ким
я точно уверена, что мне никогда на голову не свалится миллион баксов
Нельзя ни про что зарекаться6 особенно про личную жизнь, ну откуда человек знает что никогда не разведется. никогда не родит ребенка, никогда не закурит. не запьет, не расстанется, да мало ли что в жизни случается!! !
Ну если так то я скажу, что я не ХОЧУ стать наркоманкой и не СТАНУ принимать никогда наркотики!! ! это для меня просто неприемлемо!
Maira Aeif[Vtnjdf
Мы вроде не от чего не застрахованы. Но! Вопрос хорош - стоит ответить!
Я никогда не брошу свого ребенка
Я никогда не сложу руки перед серьйозным препятствием
Я никогда не перестану верить, что есть рай и Бог всетаки нас любит
Все произойдёт в своё время ВСЕГДА
нельзя быть полность в чем то уверенным.. никогда не говори никогда