Прочие дела домашние
А как научиться не тратить все до копеечки ? ))))
тю тоже мне проблема, отдай все свои копеечки мне и оба на-----нет копеечек нет проблемы, потом ещё и спасибо скажешь!!!
Это не поддаётся обучению. Умение либо есть, либо нет::))
Никак! За всю жизнь не научилась !
Сразу откладывать часть денег.
это моя вечная проблема бвла. решила ее так-теперь веду свою бухгалтерию на листочке. сколько необходимо потратить, сколько можно с колько останется. кароче прописывают все на перед. вроде пока первый месяц удалось оставить наличку в кошельке и причем все купить)))
что б у вас всегда были деньги полагается 40% от вашего дохода отклыдывать... это неприкосновенные деньги. . и так каждый месяц откладывать. Не транжирьте зря и вы будете с дньгами всегда!
Это в крови. Если я от природы транжира, то мне ничего не поможет.
Делайте заначки. Или в банке храните часть денег, или на карте.
Думать о семье....:)) А если тебе чхать на семью или ты одна, то всё ещё впереди, придёшь сама к этому.... к мудрости, любви и уважению, как к себе, к семье и пониманию самой жизни.... чего и себе желаю и всем:))
Анна Никитина
Привет Вредина !!!
Посылать мужа или мол. человека в магазин со списком нужных продуктов. А самой в магазин -ни, ни!
как ни пыталась отложить-все равно лезешь в звначку- и отложить не получается!
откладывай в мой карман - там им самое место
Не брать деньги с собой