Если я одна иду, то беру с собой как можно меньше денег.
Раньше было, сколько не возьму, могу все потратить, даже на то, что не нужно.
А с мужем вообще проблем нет, он меня быстренько к кассе заворачивает, если я в шопоголика играть начинаю)))
Прочие дела домашние
Как научиться меньше тратить денег в магазине?
Не носить с собой лишние
А что это реально?
Юлия Резник
Вы даже не представляете, как вы правы.
просто брать с собой меньше
Я вот если захожу в продуктовый магазин ТОЛЬКО за хлебом, а в кошельке у меня, к примеру, тысяча рублей, то я ее всю и потрачу, хотя хлеб стоит гораздо дешевле)))
Юлия Резник
Да, да, еще умудрюсь возмутиться почему деньги не взяла.
Брать немного денег
брать определенную сумму, которую вы просчитаете дома в зависимости от того что нахожится в списке продуктов
составить список что купить и не брать тележку
Очень просто! Перед походом в магазин, дома составьте список нужных товаров. В магазине жестко придерживайтесь списка. И все!
брать с собой минимальное количество денег.
Денег брать с собой меньше, карточки дома оставлять.
Как советуют психологи: брать с собой ровно столько, сколько планируешь потратить и не копейки больше, чтобы не было искушения
ходить в магазин сытым и брать меньше денег
Лучший способ обходить мимо эти магазины. У нас такая же ситуация, хоть список составляем что необходимо купить, все равно что-то прихватим с прилавка еще. Особенно доча любит это дело
Не ходить в магазин.
Анна А
Вы знаете и вы правы,это единственный выход.