Прочие дела домашние

А вы после бани любите в снег нырять?

В*
Вредина * ))
Очень! Всегда так делаю (у нас свой дом) . Вот как-то раз собрались мы большой компанией мой день рождения отмечать, девчонок было чел 8. сначала за стол - потом - в баню, далее в клуб.. . выпили слегка... Девушки в баню пошли, потом в снег, кто смелый. Муж рассказывал, что кто-то голый и с горки детской катался, но я такого не видела... Еще муж говорил, что потом собака неделю из будки вылезти боялась, после того, как толпа голых баб с визгами по огороду бегала.. . Ну, мужчины, они любят преувеличить. Но суть в том, что те, кто прыгнуть не побоялся, наутро как огурчик были, а некоторых других - не собрать. Хотя, может и не в этом дело. Но для кожи полезно, это факт.
Gulnaz Ryspaeva
Лучший ответ
я в ванне простываю.
люблю!! !
когда в гости к моим родителям приезжаем-это обязательно)) )
муж пугается)
никогда не пробовала. И не особо хочу))
Да. Совершенно спокойно. И вообще баню люблю. Своя на даче.
В следующий раз можно с сердечным приступом вынырнуть.
Да! Последнюю зиму устали немцам скорую вызывать. они в шоке, а нам кайф!
очень!!! и дочка тоже, ей 4 года!
Нет после бани только под одеяло люблю нырять)
пока не про бывала но в бассейн холодный прикольно
в снег люблю, в баню только не хожу)
Нет холодно очень