Прочие дела домашние
Отчим!Как с ним наладить отношения если он ЛОХ?
Уважать выюор мамы. То что вы считаете "лоховостью" может просто другое восприятие действительности. Может у него другие интересы в жизни. Он ведь тоже может сказать, что вы лохушка, потому как не знаете как работает какой-нибудь миханизм.
Нужно уважать выбор мамы!
перестать считать его лохом и посмотреть на себя со стороны. Может проблема в тебе
если он лох, то кто тогда твоя мать? жена лоха-значит лохиня, а ты дочь лохинил, значит ты лохушка. ПОЗДРАВЛЯЮ!
хорошо хоть не алкаш и не тиран
общайся просто, по мере необходимости, никто ж не обязывает его любить
а по работе/учёбе отдельная тема
Аюночка! А что значит ЛОХ? Ты задавая свой вопрос сама же на него и ответила. Ты не хочешь налаживать с ним отношений. Тогда зачем ты задаёшь этот вопрос? Для того что бы утвердится в своём решении? И что же он такого тебе сделал, что ты его так называешь?
Ты не думала о том, что враждуя с отчимом, ты причиняешь боль своей маме, которая почему-то выбрала его себе в мужья (не потому ведь, что он лох?) ? Или ты думаешь всегда только о себе?
Просто старайся меньше с ним общаться, только по делу и вежливо, не демонстрируя свою ненависть к нему. Раз твоя мама с ним живет, уважай её выбор.
Он не лох, просто он клал на вас. скажите спасибо что он отчим, а не отец. Отец бы вам не дал возможности задаваться такими вопросами.
Воспринимать его таким, какой есть. Но своё мнение иметь и гордость отстаивать.
а зачем с ним что-то налаживать? Устраивайся на работу, бросай школу, живи самостоятельно. А если живешь за чем-то счет, то уважай этого человека.
Ну, а может ты ЛОШАРА? Вот он под тебя и "косит".
А ты хочешь наладить? Или чтобы он не доставал тебя чисто?! Анютка, он не твой отец и никогда им не станет, как бы не растил тебя.... не твоя кровь, пойми! А посему живи так, как угодно твоей душе, не забывая об успокоении сердца матери, коль она дорога тебе!:))
никак лох он и в африке лох
Либо терпеть, либо сказать ему это в лицо...
akak.ru/recipes/1809-kak-naladit-otnosheniya-s-otchimom… зайди почитай..