Прочие дела домашние
В школьные годы вы посещали какие-нибудь кружки и секции?Это пригодилось вам в жизни?
Посещала, пригодилось. На выбор профессии не повлияло, но дало какой-то кругозор и выработало привычку быть при деле. То есть вопроса, который тут часто задают: "Что бы мне сделать? Скучно! " у меня не возникало. И по сю пору не возникает.
От посищений гимнастики осталась гибкость и хорошая фигура, от посещений секции по борьбе - могу себя защитить)))))
Занималась баскетболом и большим теннисом.
Так, ради удовольствия.
Художественная гимнастика - фигура и гибкость, как уже писали. А курсы кройки и шитья, ангийского и вязания - сами понимаете: -))
Волейбол, баскетбол, краеведение.. .
да пригодилось, даже не знаю, что больше.
музыкальная школа-пригодилось. во-первых, для охмурения мужа в своё время, во-вторых-для поднятия настроения, а в -третьх, могу детям аккомпанировать или вторую партию-они тоже в муз. школе учатся.
Была старостой 2-х литературных кружков.
Помогло полюбить чтение на всю жизнь.
Началось с маминых чтений, потом - кружки.
Помогло полюбить чтение на всю жизнь.
Я и в балет ходила, и в туристический кружок, и в художественную школу. Ничего не пригодилось, только на лыжах катались на свежем воздухе.
Ни один не посещала на протяжении всей школьной жизни.) ) И сын сейчас так же.
гимнастика, танцы, лыжи, легкая атлетика.... растяжка и умение танцевать до сих пор....
посещала, много, поэтому не пригодились. надо было посещать чуть чуть, а родителям пенделем под зад меня гнать
Да, закончила муз. школу по классу фортепиано... т. к я подрабатываю в кукольном театре, думаю что пригодилось...
Ходила 8 лет на танцы! Сейчас на любой дискотеке - звезда!
Да ходил на баскетбол и были мои фавориты Майкл Пиппен Керр и смотрел по каналу РТР нынче (Россия 1)все игры НБА щас оно мне помогает только лишь в ставках на этот вид спорта
Я на музыку ходила, еще ритмика, сольфеджио было. Сейчас это не нужно, но я заню, что умею это и может быть когда-нибудь выйду на пенсию, буду учить кого-нибудь. Самое главное, чтобы занятие по душе было, а там нет-нет, да всплывет где-нибудь возможность себя проявить...
много всего было, и художественная, и музыкалка, и бокс, и дзю-до - пригодилось абсолютно все