Прочие дела домашние

Жена тиран...Как жить...?бросить,уйти....боюсь(((

Irodahon Soln6Ka
Шутите? Конечно шутите))) ) Что-то Вы, мало похожи на затравленного мужа женой. Но, шутка Вам, удалась - смотрите сколько женщин Вам, поверили. Хотели узнать, что думают женщины о своём деспотизме? Женщина по природе своей изменчива, как погода))) ) Вот сейчас вам ответили так, а если бы Вы, задали вопрос, как воспитывать женщину, чтобы она ботинки в зубах приносила? (грубо говоря) , то Вы, обрушили бы на себя такой шквал обвинений)))) )
Никого не бойтесь, мы придем и Вас защитим)))))
Мария Волкова
Лучший ответ
Боишься, значит жив ещё...Уважаешь её)))
Думайте ! )))) Еще лет 30 - 40 ! )))) Может к этому сроку наберетесь смелости или что случится ...мало ли ! ))))))
Не бросайте а радуйтесь живите и вы будете скоро философом! и благодарите бога что она есть Вам повезло! Язнаю уже что вы хотите спросить! Да и у меня тоже!
Не боись!! ! Женщин много, подберут, один не остаешься!!!
чего бояться-то? и ты тирань ее)) ) почаще)))
Ольга Дурнева
Мне кажется, мужчина должен быть более решительным в действиях. Не мудрено, что вы боитесь женщины...
какой же вы мужчина, если жену боитесь. вы кто вообще? а жена мужа должна уважать. и любить. если она тиран, то надо проваливать оттуда. но а если живете, значит вас это устраивает
Врианта 3- терпеть дальше или уходить, либо как-то повлиять на нее
Bера Aкентьева
Воспитывать надо "под себя". Сколько можно в подкаблучниках ходить? Воспрянь духом, распрями спину и поставь на место ;))
Валентина ...
ваша боязнь и является причиной ее тирании. Она хочет видеть в вас сильного, умеющего принимать решения....
...нормальный мужик... и че вы все наехали... так... малец подкаблучник... ну и что... если боится потерять ТАААКую женщину, значит у них все в порядке!!!! Все мы в какой-то мере подкаблучники, когда любим!!!! И это нормально!
Я думаю, что с понятием ТИРАН он просто переборщил....
оставить конечно, что это за жизнь такая!!!!
куда ты без неё? пропадёшь!
Alina Popovici
Это типа такая да? А куда ты от нее денешся.. . Найдет ведь...)) )
Чего вы боитесь, мужчина в доме хозяин заевите это жене и поставьте ее на место, иначе так и будуте всю жизнь бояться
терпеть ))
А ты иногда из под дивана выглядывай. Может все не так уж и страшно.
ты же мужчина поставь женшину на свое место где ей надо находиться не надо бояться быть тем кем природа наделила тебя
Sweety Girl
Нужно сделать так чтобы она боялась Вас потерять.
Если боишся, то так и живи дальше.
Найди причину ее бешенства, злости, проанализируй. От этого зависят дальнейшие действия.
Привет. Значит план действий следующий. Когда она снова начнет на тебя орать/терроризировать ты просто ставишь ее на место. Жестко, уверенно, без эмоций (крики и скандалы здесь не нужны) , чисто по-мужски. В этом месте главное не перегибать палку, не надо в ответ становиться деспотом. Она конечно удивиться такому поведению с твоей стороны, тк это не свойственно для тебя, пока. Но ты на это не облращай внимания никакого! Просто жестко прими решение, ты мужчина! Здесь еще главное НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ. Т. е. она может сделать вид что обиделась, ПО ФИГ! Пускай обижается, не реагируй на это. Может случиться так что она вообще скажет "я ухожу" и все такое. Опять же ПО ФИГ. Пускай уходит! Сама же потом позвонит, но ты ни в коем случае не звони. Просто сам знаком с такими темами не понаслышке и могу тебя уверить это 100процентов действенный метод. Понимаешь женщины чувствуют слабину. Один раз поддался, второй, третий.... все, на тебе будут ездить ...и ты проиграл. Можешь конечно развестись, но если не поменяешь свое отношение следующая жена станет такой же. ЭТО 100процентов. Но не забывай что деспотом не надо становиться. Т. е. если тебя обвиняют ни за что, то ставь ее на место, если реально сам виноват - можно извиниться)))) ) Вобщем удачи. Если что пиши на мыло.