Страдалец, ты в каком городе живешь?)) )
Могу с дочкой своей познакомить, мне такие умные.. . зятья нужны)))
Прочие дела домашние
Женщины, неужели никто не подберёт одинокого мущинку?
Таня+Давид+Саша= Рожин
Город всё тот же. Москва
выходите на площадь с цветами. а то мы не узнаем вас и пройдём мимо.
Что Вы будете делать, если Вас подберут, да окажется что новая владелица не пришлась по душе? Опять стон в недра Интернета : "Подберите! " Может быть, лучше самому поискать?
А вы подбираете с полу еду?... Мужчина! Проявите инициативу и возьмите в руки женщину и отвечайте за неё... ))) она же слабее)
Таня+Давид+Саша= Рожин
Я не приемлю насилия. Я хочу любви
А дрова рубить умеешь?
а за скотиной ходить?
а в доме мужскую работу выполнять.. .
а за скотиной ходить?
а в доме мужскую работу выполнять.. .
Наберитесь терпения и в Новогоднюю ночь- ПОДБЕРЕТ вас ВАША снегурочка- НОЧЬ Волшебная- ВСЕ МЕЧТЫ сбываются)))))))
Всем нужен благородный мужчина, а не мущинка. Настоящие мужчины на дороге не валяются.
Да никому ты не нужен))
А первый познакомиться кого стесняешься? Не робей, ты- хороший!
Вроде москвич, вроде не глуп, может даже талантлив, достаточно тактичен, даже очень приятен внешне!)))))))) ) Наверное тараканоооооооооов тьма!)))) ) А с другой стороны у кого их нет!)) ) Удачи в поисках!
Ты, что над каждым ответом дро... чишь?!!
Ирина Самойлова
Ой, Извините, Галина Семенова))
НО правда, сильно смеюсь)))
Человек с такой ангельской аватаркой - и такой ответ, очень непривычно и смешно))
Как будто сам ребенок и отвечает
Извините еще раз.. за назойливость
НО правда, сильно смеюсь)))
Как будто сам ребенок и отвечает
Извините еще раз.. за назойливость
кому нужен тот, кто сам встать не хочет?
Таня+Давид+Саша= Рожин
Был бы стимул - подпрыгну
своих девать уже некуда
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
И что такой одинокий?
Таня+Давид+Саша= Рожин
Бог не дал любви пока
Если такой как на фото то беру, за мной не занимать