Прочие дела домашние

Женщины, вот когда вы видите худенького мущинку (наподобие меня) - автоматически смеётесь? Мол, дистрофик какой-то

Ты, между прочим, очень даже симпатичный. По-твоему, все люди, чуть-чуть отличающиеся от среднего, вызывают смех? Кому-то нравятся худенькие, кому-то толстенькие. И это здорово!
Александра Любченко
Лучший ответ
не смеюсь, но худые не возбуждают
Ирина Перерва
не, у меня муж стройняшка. не могу смеяться, убьет!)
Irina Mikova
Как то не по-мужски на комплементы нарывешься....
я кроме своего мужа других мужчин не замечаю.. . вот....))))
~~~Альгида ~~~
да прям, у меня муж такой дистрофик, зато в 36 лет выглядит на 25-26
Смешного ничего не вижу, но худых не люблю.
Алия Омарова
Тут дело вкуса, кому то худые нравятся, а кому то плотные)) ) В любом случае фигура в мужчине не самое главное)))
каждому свое, мне нравятся толстячки. А у некотрых они вызывают смех.
Мужчина! Соберитесь в конце концов! Хватит комплексовать!
На любое предложение есть спрос!
Оксана Юдина
Зачем вы себя не любите, все с вами (комплекцией) нормально..
Глупости какие! лишь бы умище был в наличии!
я люблю худеньких, и муж у меня худышка. гораздо хуже когда человек заплыл жиром
Жулдыз Бейшен
я вообще не смотрю на фигуру мужика.
мне не до этого.
Я не смеюсь, но так хочется вас накормить вкусными пирожками или пирогами... на здоровье...
почему же? вот Павел Воля например тоже очень худой, но по мне он чертовски сексуален.... ) так что суть не в этом....
я обожаю худых парней!
а ты разве сильно худой? по-моему вполне нормальный... и если приглядеться, даже симпатичный)))
Nika Nika
не-а сразу жалеем, накормить хочется. приласкать-приголубить
Елизавета Т а я постоянно кушать хащу, и такой худющий((
У меня муж тоже не блещет формами, подруги прикалываются, что я его с утра кашкой не кормлю. Но поверь мне: не девчонки, а именно женщины обращают внимание на данного типа мужчин, что уж они там думают накормить или еще что не знаю. Только знаю, что не стоит зацикливаться на ширине плеч, главное, чтобы в глазах был огонь, которые не скроешь за линзами очков.
Смех НЕ вызывают,
НО такие от бандитов девушку с трудом будут защищать.