Прочие дела домашние

если бы вы могли вернуться на несколько лет назад,что бы изменили в своей жизни?или,может,оставили всё,как есть?

@nka Sterv@
Если изменить одно, то многое изменится. А что то не хочется менять .Наверное не совершила бы кое каких поступков. А так все нам предначертано судьбой с рождения, чему быть, того не миновать .Это уж сто раз проверено.
Вера Гордеева
Лучший ответ
Не люблю фантазии- прошлого нельзя вернуть, можно только извлеч урок и стать мудрее.
Ничего.
получила бы другую профессию
Нина Леушина
Пошла бы в другую школу-та, в которой я училась, конкретно попортила мне нервы и всю мою жизнь.... И родителей бы пристроила на хорошее место работы. Из-за того, что они или не работали или мало получали, я, будучи ребёнком, очень страдала, получая меньше остальных и терпя насмешки...: (((
Марина Жукова
не встречалась бы с предателем
да многое бы изменила, исправила бы многие ошибки
Елена Мадурова
есть вещи, о которых жалею, что не сделала или, наоборот, сделала... но к чему эта утопия? прошлого все-равно не вернешь! надо жить настоящим и стараться успеть сделать в этой жизни хоть что-то сегодня, сейчас!
Не вышла бы замуж и не уехала из своей страны.
Зоя Шлокина
вышла бы замуж за другого человека и не уехала бы из родного города
Кристина !
Что было-то было и если что-то изменит вернувшись назад. то изменился и нарушился бы весь ход событий да сегодняшнего дня.
Я бы сказала любимому человеку о своих чувствах. И мы, может быть, не разошлись бы в разные стороны.
Да ничего не изменила бы, оставила все как есть, у меня было хорошее детство и юношество, столько хорошего и позитивного в памяти осталось. Я не о чем не жалею, разве только доучилась бы хоть в одном институте, хотя... тогда я наверное может и не встретила бы своего замечательного мужа. Нет, ничего бы не меняла!
такого не будет
Я бы женился) ) Была тогда такая возможность, сейчас жалею что не воспользовался.
Постарался б устранить некоторых людей, которіе мешают жить сейчас.
конечно
жить надо настоящим! чтобы не оборачиваться назад - думай сейчас
Осталась бы девушкой хотя бы до 18 лет.
Я бы изменил ...ничего.... А ТЫ?
денег меньше тратила