Прочие дела домашние
А у вас есть какое -нибудь несбыточное желание? Причём я не беру фантастику-типа вернуться на двадцать лет назад....
.. а "земные", теоретически возможные, но явно практически которые вряд ли исполнятся ? Вот я , например, тайно мечтаю попрыгать на надувном батуте , которые летом ставят в парках для детей....Но как? Можно было бы по-тихому ночью попроситься, но на ночь их сдувают....да и как я буду, кобыла старая, там выглядеть...Или ещё чисто профессиональный интерес ( по первоначальному диплому я повар-кок судовой) -посмотреть на камбуз, где готовят на три тыщи народу на каком-нибудь гигантском авианосце-ну там "Форрестолл" , например...
Есть. Я хочу собственный остров. И полетать в аэротрубе)))
хочу научиться водить машину. Много попыток было уже, и с каждым разом всё страшней
Нина Чиндина
Вы героическая женщина, Лена! Я уже попытки давно оставила и это желание из списка вычеркнула....
Амина Залялиева
А в чем трудности? Обычно после автошколы страх машины пропадает, остается страх других машин)) Но он тоже со временем улетучивается, когда достаточно времени наездите. Сначала все боятся. Кто говорит, что не боится- нагло врет) Главное. что бы инструктор попался хороший, что большая редкость.
стать президентом)
у меня есть одно несбыточное желание-это жить в отдельной квартире со всеми удобствами (сейчас живём у мамы в деревянном доме без удобств)
Я же из Страны Чудес, поэтому уверена, что ВСЕ желания рано или поздно просто обязаны сбываться. Главное -ооооооооооооооооооооооооооооооочень ЗАХОТЕТЬ!!))
есть.
постоять под самолетом, набирающим высоту.
Шапку- невидимку хочуууу, а ещё прыгнуть с парашютом.
А я верю, что если сильно хотеть, все желания исполнятся)) ) Посмотрите "Секрет" (2006г. , США) , мне его один профессиональный психолог посоветовал)) ) Пока все сбывается, что хочу, и верю, что так и будет)))
Столько обломов было с желаниями, что уже про нереальные не мечтаю. Мечтаю, о самых реальных. Но, даже и они не сбываются.
Хочу открыть приют для бездомных животных, но это нереально, надо денег много. Еще мечтаю побывать в Америке, муж не хочет, а одна я не полечу... хотя может когда-нибудь..
Стать счастливой.
Я хочу газировку и мороженое ( мое деттсво СССР)
родить двойню
Да есть одна мечта.
Выйти в море на собственной двух мачтовой шхуне и пройти кругосветный круиз с друзьями и любимыми людьми.
что б был МИР во всем МИРЕ