Прочие дела домашние
вас родители в детстве били и обзывали как то? если да то вы обижаетесь за это сейчас?
не били никогда, ни меня, ни брата. мама иногда называла меня Юля-грязнуля, если я что-то не успевала убрать. Своей дочке, . к сожалению, тоже иногда говорю: "Девочка-дурочка! ", если что-то не так, но и хвалить ее тоже не забываю. с дочерью вопросы ремнем тоже не решаю, это тупиковая ветвь воспитания.
бабушка называла "полохало" долго пыталась выяснить че обозначает)) ) вроде пугало)))
ет у нас в сеье это недопустимо, самым большим наказанием было то, что родители переставали на какое то время со мной разговаривать
было дело. нет не обижаюсь.
на другое обижаюсь...
было. уже все забылось.
нет небыло
не били не обзывали. папы нет. а мамульку люблю. старенькая уже.
Было дело)) )
Наврала маме что иду к подруге, подруга наврала что пошла ко мне, а сами с пацанами тусить умотали. И надо же было нашим мамашкам в магазине столкнуться)) )
Иду я домой, стоит моя маман а в руках прутик с дерева сломаный)))) . Ругается блин, пытается мне по .опе треснуть)) ) Смешно было, да и не обижаюсь совсем)
бить особо не били, а в моральном плане не благополучие имелось, папа алкаш
Ремнем по мягкому месту доставалось, Сейчас я за ремень им благодарно. Понимаю что была неуправляемым ребенкои и иначе не понимала.
Нет. У меня замечательные родители. Своих детей тоже не била и не обзывала. И не понимаю тех, кто поступает иначе.
Было дело) ) Тогда обижалась, а сейчас понимаю, что за дело получала. Сама вымогала))
не обижаюсь.. за это сейчас, но есть вещи, которые не могу простить
Не буду писать все страшные вещи, которые вытворяли мои родители над нами. Обиды нет. Матушка померла, а папеньку видеть не хочу.
Я человек миролюбивый, но честно скажу... с папенькой стараюсь не пересекаться, потому что впадаю в бешенство и могу убить... Это не обида-это ненависть!
Меня не били, но обзывали. Точнее, бабушка обзывала ужасно, по всякому, я жила с ней, а мама - отдельно.. . А вообще, большинство тех, с кем плохо обращались, сами ведут себя так со своими детьми. Это мое личное наблюдение (((
билиремнем за дело, не обижаюсь, т. к. считаю, что молодцы, воспитали меня как положено, своих не бью - не за что пока
Никогда. Была очень послушной.