Прочие дела домашние

А вас в детстве били?

Какой толераст удалил мой вопрос про драки в детстве?
В моем счастливом советском детстве дрались все, когда в игровой форме, когда свалкой на горке, по всякому.
Так дрались вы в детстве или молча хавали обиды?
Lubov D4
неееет, я мелкая была, наверное, убить боялись))) Да я в такие игры и не играла.
Anastasiya Вaranovskaya
Лучший ответ
Lubov D4 Я дралась каждый день кроме выходных
меня это обошло стороной, драться. все культурно ходили, решали вопросы. В институте одна жэнщина- боец на меня накинулась, защищала подружку, с мужем которой я встречалась, в свободное от учёбы время, мы все вместе учились, моей вины в этом нет, тк я никого не принуждала), но там подлетели парни и держали её)
Нигара The Best сучка не захочет - у кобеля не вскочет
Били, и неслабо. Кожаным ремнём, деревянным массажером, тетрадями по лицу. Хотя что я говорю... Не били, воспитывали.
Дрался часто, но получал редко. Я с детства плохо ощущаю боль от "тупых" ударов.
Asel Ermekhan
Дрался - безусловно да, а били - нет
Родители - почти ни разу. Почти, потому что в 5 лет я заигралась с незнакомым мальчиком и ушла к нему домой. Его родители - медики, были на дежурстве. Родители меня искали вместе с милицией, и со всеми соседями по двору. В тот год у нас маньяк в городе орудовал, в то лето погибли несколько детей и женщина. Родители такого ужаса натерпелись, пока искали меня... В 3 часа ночи нас нашла милиция.
Папа меня в первый и в последний раз отлупил ремнем по опе. Два удара было. На утро я выкинула все его ремни в окно)))
В те же боевые пять лет я отлупила свою лучшую подругу, на своем же дне рождения, зажав ее в углу, длинной деревянной линейкой. Из-за чего поссорились - не знаю. Ни я, ни она не помним. Разняла нас моя мама.
Вот и все мои "подвиги" в детстве)))
Elena Fil
По натуре не драчунья была, в детстве с ровесниками не приходилось махаться.... а вот сестра меня могла за волосы схватить или мама веником по заднице.... но мы же дети, кого угодно выводим из себя...
Вика Федотова
отец порол ремнём до 15 лет
С брательником дрались часто из за всякой фигни )))
Olga Zerkani
попозже, в армии например, все новоприбывшие дружно получали люлей, "шкаф" там, не "шкаф" - неважно, "шкафы" кстати летали больше всех.
Били, в яслях, в 1,5-2 года. И по лицу ладонями и за волосы таскали и ногами пинали. И ремнём