вообще никогда никому о неприятностях не рассказываю.
только в самом крайнем случае, если уж очень достали - мужу.
Прочие дела домашние
когда вам плохо, вы в одиночку переживаете...и замыкаетесь в себе или ж способны рассказать своим друзьям и неоч близким
Знаете, Вероника.. . Меня вот припекло год назад. Рассказать-то я могла.. . Я немножко знакома с психологией и понимаю, что проблему надо выговаривать, чтобы отпустило.. . Да вот общаться ни с кем из знакомых мне не хотелось.. . За несколько месяцев полностью сменила круг общения.. . на тех, кто меня не знает.. . вот так.
Черная полоса у вас? Рано или поздно все наладится.. . держитесь!
Наталья Косарева
))Спасибо за поддержку. Я тоже постепенно, но верно меняю свой круг общения...но нового пока не создается, т.к. на это тоже силы нужны и желание, котрого пока нет). даже родная мать неочень то и поняла мое состояние депрессивное и его причины..что уж говорить о других людях). Помогать себе самой нужно..самой, иначе то никак
Лучше рассказывать посторонним, он выслушают и забудут, вам станет легче, а друзья только позлорадствуют.
Наталья Косарева
нахрена такие друзья..которые злорадствуют?
Рассказываю.... в себе не могу держать мне необходимо выплеснуть эмоции.
кода как, и смортя о чём...
Я рассказываю много, ВСЁ. И хорошее, и плохого вкратце. Не умею держать в себе. Считаю своим главным недостатком это.
я заметила - если расскажу о своих проблемах, то они на этом заканчиваются и легче решаются. конечно, жалко близких, поэтому рассказываю им то, что их не больно расстроит, а когда совсем плохо - иду к психологам.
Я становлюсь немного менее разговорчивым и иногда ухожу в мысли от случайной ассоциации с больной темой. Внешне почти не заметно, всего два-три человека знают эти мои проявления и могут разгядеть такое моё состояние.
нет, лутше самому посидеть и обдумать ситую, близким друзям не стоит россказывать!