Прочие дела домашние

Вам удаётся рассказать своим друзьям, любимым о своей любви? Всегда ли вас слышат?

Я больше показываю своими поступками ))) Хи-хи
Т=
Таня))) ===
Татьяна Макеева ( Хабибулина ) Спасибо. Это - самый оптимальный вариант.
присоединяюсь-!

друзья друзей мне люди не чужие...
Ленка Рудая
С днём рождения Светик, пусть Бог бережет тебя, а деньги нападают постоянно, ну что бы ты не смогла отбится))))
Олеся Колесова
Приветик!! !
Присоединяюсь к Поздравлениям!! !

поздравляююююююююю!!!!
обычно они делают вид, что рады за меня, хотя я вижу, что просто завидуют.. . может, потому-то и в последнее время я вообще никому ничего про свою личную жизнь не рассказываю. . а то зависть ни к чему хорошему не приводит
Алена Семенова
Светик!! ! И снова с днём рождения!!!! Много хороших и добрых друзей - это-ли не счастье!!!! Будь счастлива, моя хорошая!!!!
Вот я "ступила" в одном из вопросов.. . Уррраааа!! ! Светулечка, наш Добрый и Пушистый Ёжик!! ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, дорогая!! ! Всего-всего-всего тебе самого доброго и светлого!!!
Лида Пальчак
Пусть течет твоя жизнь бесконечно
И не старя, проходят года.
Будь же доброй, счастливой, беспечной,
Окруженной любовью всегда.
Наташа Рачук
не нужно рассказывать сердцем почувствует если у вас взаимная любовь
ну а если нет что слова попросту тратить то
Sveta Stroilova
удается рассказать
я присоединяюсь к поздравлениям

Красивой, нежной и веселой,
Очаровательной, шальной,
Всегда любимой и влюбленной,
Душою вечно молодой,
С огнем в груди, с мечтою в сердце,
Недостижимой, как звезда,
И неразгаданной загадкой
Ты оставайся навсегда!
Поздравляю!
Они и так знают, как я их люблю!! !

Светик! Поздравляю!! !
Пусть будет полон счастьем дом,
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь,
Которым ты идешь.
Удача спутницей твоей
Пусть станет навсегда
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

Эх раз, ещё раз, ещё много много раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! !
Лидия Панарина
Я об этом не распостраняюсь, т. к много злых и зависливых людей !
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
слушают всегда.. но слышат не всегда
Лучше всего промолчать, ведь это личное
иногда даже делают вид что понимают
Светлана, всего тебе доброго !!!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
С ДР!! ! Света!!!!
Если вас любят- то вас и услышат. А если не любят- то вас и не поймут -о чем вы, и про что вы говорите?
Юлия Фет
Всего всем хорошего!!!
Moldir Igembaeva
слышат панимают