Прочие дела домашние
девочки, что делать,а? меня муж убьет...
..отправила смс, хотела заработать на опросах и теперь у меня минус 1000 рублей на телефоне...мало того. я дальше ухожу в минус...мне конец((
счет придет в любом случае. Это дело не в сим, а лицевом счете. Он сохраняется даже при потере телефона. Даже если вы заблокир симку через оператора, долг все равно будет 'висеть'потом придет предупреждение о неоплате, если будете игнорировать потом повестка. Оплатите долг: ) Я Вам как социалист советую.. .
Удачи Вам! В следующий раз просто уже знать будете; -) Муж простит! Ошибки все совершают!
Пусть убьет, больше не будешь так делать :)))
Незаметно как-нибудь заплати или действительно возьми новую симкарту.
Выкинь и сообщи оператору что телефон украли, чтобы потом тебе по почте счёт не пришёл. поставь в ссылке пробелы чтобы она прошла
Вырубай телефон и покупай новую симку!!!
Дааа... уйдет ведь от такой дуры... Зачем в лохотрон-то лезешь?? ?
Симку выкинешь или нет, а рано или поздо извещение от оператора придет о задолженности.
Вазилин готовь, вину искупать.
завтра идете и пишите заявление о потере сим и делаете все чтоб с вас списали долг, телефон тож потеряйте для милиции (заявление). зато теперь вы знаете что такое лохотрон, все через это проходят..
лоханули... обычно так и учатся.. на своих ошибках..
ну это же огромная сумма, Вы к нему подлижитесь, и не убьет он Вас, или займите у кого-ньть и положите себе на счет) потом отдадите)
Бред какой то.. . мой бы сказал, что я как дитя попалась (но я бы не попалась).. . почему убьёт то?? ? Вы же не 10000 профукали.. . прекратите, положите деньги на счет, он и не заметит, не такие это и огромные потери)) ) Всё будет хорошо))))
Рассказать мужу все как есть с печально-наивным лицом)
убить точно не убьет, может скажет, что вы "его дурочка"
При все НЕЖЕЛАНИИ платить прийдется! Да еще оператор приплюсует!! ! Потом пеня пойдет!!!! А взыщут через суд, можно даже и не являться. Суд вышлет повестку и при неявки вынесет заочное решение о взыскании суммы. Потом испол. лист пойдет в Службу судебных приставов и они еще минимум вздернут 500 руб за НЕИСПОЛНЕНИЕ решения суда в 5-дневный срок! Так что кайся -плати- и впредь думай немного головой!
И помни, что это не беда! и НЕ ПРОБЛЕМА! Просто неприятность в которую ты влетела по глупости!
лови конец
зачем врать не понятно? я бы своему как есть сказала! за 1000 руб. убивать жену? Ну тогда не у вас проблема, а у мужа. Он у вас тиран!
да уж, теперь можешь просто выкинуть симку в мусорный бак и купить новую
все имеют право на ошибку, главное, чтобы ты опять не "заработала" на смс.
отнестись философски к своей глупости)
выкидывай симку, ничего не будет, поверь....