Прочие дела домашние
можно простить друзей которые тебя послали ?
не можно, а НУЖНО! не позволяй никому травить тебе душу. прости их и найди новых друзей. не обязательно же общаться с ними. просто отпусти обиду, пусть улетает и начни новую жизнь. может, и они считают, что ты их обидела, и думают, прощать ли тебя. обида только портит все. нужно прощать. тогда все встанет на свои места. все разрешится.
Нужна!
Смотря как сильно обидели! Иногда можно
Я о таких "друзьях" забываю навсегда... не в моём характере унижаться общаясь после такого обращения.
Значит, это был не друг и не враг... а так...
смотря по какой причине друзья послали.... если по делу, то можно и самой первой пойти на перемирие
если за дело послали-то можно! =)
можно, только это будут уже не друзья, а приятели или просто знакомые
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете.
на йух послать таких друзей... это уже не друзья раз послали!
Ну если за очередным Мартини. . Думаю простить стоит.))
Можно простить и отпустить. Как говорится не желай горя другим. а то потом тебе это аукнится. А тот кто тебя послал .рано или поздно об этом пожалеет. Это точно! Не раз это проходила. Могу рассказать примеры. Если интересно.
в зависимости как и куда?)))))
знаешь, есть несколько категории на которые на самом деле делятся друзья. Первая - это настоящие, преданные, которые никогда не бросят в беде и самое главное в которых ты уверена пускай не на 100 процентов, но все же. А вторая это те которые с тобой, когда нужно им. Вот и решай сама. Если это действительно те друзья кот. тебя не бросали всегда, но вдруг сложилась такая ситуация. как ты сама сказала, что "послали", то стоит самой решить это проблему, пусть они тебе объяснят причину почему так случилось, и естественно ты должна понять и простить. Ну а если нет... На нет и суда нет!
если они тебя послали значит и еще пошлют что это за друзья найди новых
наверное)
Нуууу.. . если за пивом, то наверно, зтому точно нет прошения.
Нужна послать их вдвойне! Потому что друг не пошлет..
НАТАЛЬ, я считаю что можно. Если это близкий твой друг. В конце концов мы все не без изъяна. Надо просто поговорить с этис человеком и все выяснить. Может вы на тот момент не поняли друг друга.
Меня послала лучшая подруга я простила, потом послала ещё одна подрга я простила, и изредка приходят мысли, что сделалал это зря.... А так общение не то будет, мне обидно было, а теперь всё нормально.... Хорошо, что помирились! Совет: Прощайте на здоровье) Ахах)))
Я бы не простила! Да и что это за друзья которые посылают!
А я простила.... она сама поняла что сделала... ну надеюсь что поняла.... и общаемся как обычно очень душевно...