Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Действительно ли, самое лучшее средство для похудения--шопинг

...с пустым кошельком? Ведь весь лишний вес со слюной выйдет?)))
Я побежала))) )
Присоединяйтесь))))
Галина Ольнева
Лучший ответ
Поход по магазинам с пустым кошельком - это жестко)))))))))
Юлия Краснова
Марина Плотникова Приветушки!))
Незнаю как насчет похудания, но то, что крыша поедет от мощнейшего удара по нервной системе 100 процентов)) )
Ну как, скажи мне как можно, спокойно прогуливаться по магазинам без копейки денег.
Нееееееее, я точно не смогу))))))))))))
Марина Плотникова Привет, Инночка!
А мне кажется действенно. Только чтоб даже на утешительные посиделки в кафе за чашкой кофею денег не было!)))
И как успехи Алена ?!)))
Марина Плотникова Я пока не пробовала. Пока ни к чему. Вот после праздников будет самое то!)))
лучше с полным... но покупать то-не знаю что.... пока все в округе магазины обежишь, пару кг сбросишь....
Конечно, к тому же жрать уже не хочется, когда видишь сколько худых и стройных вокруг...
нее, прикупить офигенную вещь, но на пару размеров меньше и примерять ее каждый день....
Юлия Бузаева
А еще это лучший стимул для похудения, когда нет платьица твоего размера или смотрится оно не ахти на жировых складочках.
Юлия (;
Кстати, может это и смешно, но так оно и есть!!! !
Я когда посвящаю вечер шоппингу, очень заметно становлюсь легче, живот куда-то проваливается... .
Всё-таки столько магазинов можно пройти за вечер... .
К тому же получается, что совмещается приятное с полезным)
Не. . самое лучшее средство для похудания - секс.

А шопинг с пустым кошельком вас не спасет - есть кредитные программы.
Согласно, а особенно перед каким-нибудь праздничком и когда кредитка позволяет))))
Let It Be| K.ramilia`
наверное, потому что женщины бегают туда сюда. А при беге сжигается лишний жир :)
нет