Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Действительно ли, самое лучшее средство для похудения--шопинг
...с пустым кошельком? Ведь весь лишний вес со слюной выйдет?)))
Я побежала))) )
Присоединяйтесь))))
Поход по магазинам с пустым кошельком - это жестко)))))))))
Марина Плотникова
Приветушки!))
Незнаю как насчет похудания, но то, что крыша поедет от мощнейшего удара по нервной системе 100 процентов)) )
Ну как, скажи мне как можно, спокойно прогуливаться по магазинам без копейки денег.
Нееееееее, я точно не смогу))))))))))))
Марина Плотникова
Привет, Инночка!
А мне кажется действенно. Только чтоб даже на утешительные посиделки в кафе за чашкой кофею денег не было!)))
И как успехи Алена ?!)))
Марина Плотникова
Я пока не пробовала. Пока ни к чему. Вот после праздников будет самое то!)))
лучше с полным... но покупать то-не знаю что.... пока все в округе магазины обежишь, пару кг сбросишь....
Конечно, к тому же жрать уже не хочется, когда видишь сколько худых и стройных вокруг...
нее, прикупить офигенную вещь, но на пару размеров меньше и примерять ее каждый день....
А еще это лучший стимул для похудения, когда нет платьица твоего размера или смотрится оно не ахти на жировых складочках.
Кстати, может это и смешно, но так оно и есть!!! !
Я когда посвящаю вечер шоппингу, очень заметно становлюсь легче, живот куда-то проваливается... .
Всё-таки столько магазинов можно пройти за вечер... .
К тому же получается, что совмещается приятное с полезным)
Не. . самое лучшее средство для похудания - секс.
А шопинг с пустым кошельком вас не спасет - есть кредитные программы.
Согласно, а особенно перед каким-нибудь праздничком и когда кредитка позволяет))))
наверное, потому что женщины бегают туда сюда. А при беге сжигается лишний жир :)
нет