Прочие дела домашние
я хочу чтоб он узнал!!!11
рассталась с парнем не сказав,что беременна..но из-за его вранья и разборок с его другом у меня случился выкидыш хочу написать смс как я его теперь ненавижу....подскажите ,что написать ,чтоб у него в внутри всё перевернуло
Он подумает, что ты врешь и вообще мозга нету.
В этом нет никакого смысла уже. Стоит жить дальше и не трепать себе нервы.
радуйтесь что выкидыш случился
иначе б были беременной одиночкой
а смысла в смс нет
иначе б были беременной одиночкой
а смысла в смс нет
Глупая, ничего у него не перевернется, а самой противно будет от собственной дурости.
Чем ваще нынешняя молодежь думает?
Самец и самка - да и только.. .
А зачем ты без брака с ним была то? А за последствия не думала?
А для чего тогда свадьбы, для чего первая брачная ночь?
Самец и самка - да и только.. .
А стоит ли
А вы уверенны, что его это тронет? Ничего не изменит ваша смс
да. . люби парней, да сама не плошай
не стоит.... если и хочешь, чтоб ему было плохо, то помирись, а потом уже как-нибудь и скажешь... .
а выкидыш не из-за криков. Не у всех беременных дома идиллия, а детей они вынашивают нормально. Т. е. это не стопроцентная причина.
Думать мозгом надо было.. . Сами виноваты. У него теперь своя жизнь, оставьте.. .
Меня на его месте смс-ка бы только рассмешила.. . Что бы в ней не было...
НЕ бери роль судьи на себя. Он и так будет наказан. Жизнь ничего не пропускает. Придет время когда за все надо платить. А ты успокойся. Постарайся по крайней мере. Все что ни делается, все к лучшему. Это не злая фраза. Подумай, от чего - то тебя судьба уберегла, может быть от еще более худшего. Ты еще встретишь своего человека и будут у тебя дети, рожденные от любви, а не от ненависти.
А Вам легче станет от этого..?
Интересно, а почему ты винишь его? Мало того, что забеременела, потом ему не сказала, а теперь еще и хочешь всю вину на него возложить, чтобы мучился....
Наплюй и живи дальше.
О_о из -за него выкидыш случился? Ты что курила? Выкидыш мог случится, только если бы он повердил тебе что-то, а так во всем виноват твой организм.
ты был плохим отцом!